Лидия Сергеева

Вчера пересмотрела фильм по TV 1000 - "Дикая река" с Мерил Стрип. Возникла аналогия: Мерил Стрип - Инна Чурикова. Две Великие актрисы, разные фильмы, одинаково прекрасная игра. Не красавицы, но могут быть необыкновенно красивыми! Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Irina Vahakangas

ещё не посмотрела....Вчера....тоже по рекомендации "спрашивальцы",посмотрела фильм 2017г. "Нелюбовь".....жуткая..правда

Тамара Федяева

Мерил Стрип конечно красивее чем наша Инна Чурикова, но талант у обеих бесспорный. Но Инна всё равно мне ближе...

Николай Журавлев

Абсолютно согласен! С Мерил не знаком, а вот Инну Михайловну знаю лично - обаятельнейшая, чудеснейшая женщина!

Татьяна

Инна Чурикова игрой хороша, а Мерил Стрип кроме того, что отличная актриса - она просто красавица, каких мало!

Я Я

Инна Чурикова - красавица! Кем хочет стать в кадре, тем и будет! Надо стать ведьмой - будет! Она изумительна!

Ирина

Полностью согласна.Обе действительно могут быть красавицами,они необычайно талантливы,тонки,обаятельны

Лана

Мерил всегда была красавица. Чурикова с возрастом расцвела. Но бесспорно обе очень талантливы и глубоки.

Oyura O

Стрип - гениальная актриса. Могу с ней сравнить только Вупи Голдберг. А Чурикова - не из Голливуда. Ясно?!

Хорошо Отдыхаем!

Душа человека, на мой взгляд - это совершенство человека, которым можно наслаждаться и творить добро!

Anatoliy Chernyaev

Все красиво, так понятно, если где-то чьи-то пятна принесут тепло и свет, звон бокалов, блеск монет!

Ренат Пасюк

Мерил приятная и симпатична , даже немного красивая , ну а уж про Чурикову сказать я этого не могу

Ве
Вера

Мне очень нравится Мерил. Да, не красавица. Но в ней есть что-то такое.... хочется на нее сотреть

Андрей Хрисанфов

Найдите в нете "Женщина французского лейтенанта" Стрип и Айренс. Книгу дочитать не смог.

Ben Gur

А какое сравнение? Там индустрия Грёз,а на Мосфильме индустрия советской пропаганды.

Ал
Алекс

Чурикова у меня всегда в образе Палашки вроде,как она орехи щелкает в фильме"Морозко"

Такен Молдакынов

Они явления в искусстве! А Инна Чурикова - национальное достояние русского народа!!!

Рафаил Юлтанов

Это сейчас они как бы не красавицы, в молодости Мерил Стрип, очень даже ничего была!

Лидия Сергеева

Она и сейчас ничего, Инна тоже.

Валерий Воронков

этого фильма не видел, но не сомневаюсь, их красоту мужчины описали бы еще лучше!!!

Olya Soyl

А я смотрела фильм и там Играл Евгений Леонов и чет он мне таким милым показался

Лидия Сергеева

Евгений Леонов никогда не играл с Мерил Стрип вообще. В американских фильмах тем более.

Olya Soyl

Я провела аналогию название не помню фильма,просто о красоте же речь

Наталь

Обе -мои любимые актрисы. Самые любимые. А со Стрип мы еще и родились в один день)