Ан
Ануфка

верите в силу молитвы?

Ответы
Денис Лепеха

нет, это всего лишь еще один вымысел средневековых людей для управления стада необразованного народе. Извините за прямоту, но это так! Сейчас на дворе 21 век - цивилизованный мир, где наука и техника вывела наш на другую ступень эволюции... пора перестать верить всему, что пишут в книжках и диктуют с телевизоров!

Геннадий Федорченко

Молитва это определенным образом построенное энергонесущее и энергоконцентрирующее предложение. почему в алфавите все буквы имеют свои номера? это показатель энергетики. учеными давно доказано влияние энергии на материальный Мир

Тэ
Тэдди

Конечно! Это ведь самый главный язык разговора с Богом

Джива

Верю, но механизм работы мне не совсем ещё понятен.

Елена Налимова

да,но главное верить в себя и тогда все получиться!

Назира Абдыгулова

да очень помогает от всех не дугов

Фарит Галиев

я не набожный но верю а вы

Василий Кузьминых

верю!а разве ты не веришь!

С.а.н.ч.о.

Да, только это не полезно

С.а.н.ч.о.

Не бесплатно. Сейчас помогает за счёт будущего

Валерия Артищева

да, если она идет от души

Мария Петрова

кто молится тот верует!!!

Марат Ахмедов

да красивая

Николай Житинев

я не очень

Игорь Калачёв

нет..

Наталья Зарифова

не помогла или не пытались

Игорь Калачёв

просил......но...поэтому считаю, что все это сказки.....