To
Tori21_09

Что вы делаете, чтобы быстрее уснуть?🙃

Ответы
Aлексей Schewzenko

лекарство у меня есть... депрессивами болею, читаю "Яплакаль.сом", я очень болезненный к новостям.....серьезно, кушаю таблетки ,вечером чтобы уснуть, утром чтобы встать, и не убить никого ...и про Украину... не надо, пожалуйста!!!! а то опять за таблетками... давайте кошаков ебанутых, конченных на всю голову собак!, рубрику "премия Дарвина", где ты, мой старый, добры1 яплакаль...

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Чтобы быстро уснуть нужно лечь на спину закрыть глаза не о чём не думать а начать медленно считать : 1-2-3-4-5- и так далее до 1000 ! Потом снова до 1000 ! Уснёте !!!

Владимир Чаюн

Читаю библию , поверьте самое лучшее средство , да и одним ударом двух зайцев убиваешь , просвещаешь свой разум и душу и засыпаешь как младенец .

Григорий Земляной

Ничего не делаю,жизнь свою вспоминаю и думаю,что было не ТАК?? и так перебираю в памяти эпизоды пока не отрублюсь.

Cerqei Popov

Поздно ложусь : в часа 01-02.00 и рано встаю - в 05-06.00. И днем могу заснуть быстро. Живите полусонным!

Виктор Шутов

15 минут и всё только не смотреть , а слушать. Ну Вам наверно не подойдёт😉

Женя Высотченко

с начало пью кофе потом ныряю в холодную воду следом 50 отжиманий потом опять в воду и спать

Митрофан Тархунов

ой, честно не знаю, как-то само по себе выходит, што засыпаю) ничего сверхинтересного нет

Сергей Сафронов

Играю на комьютере до 3-4 ночи. После этого как правило быстро, без проблем засыпаю.

Майя Петрова

Ничего - ложусь и засыпаю. Ветку осины кладу под подушку - этого хватает

Qurban Eliyev

как сказать если я один тогда трудно спать а когда с женщиной легче

Viktor Romanov

ложусь около 22.00б закрываю глаза и ни о чём не забиваю мозги

Corolla

включаю что-нибудь из полезнего из ютуб и сразу же усну

Ел
Елена

Ничего. Сон сам приходит,что ни делай,все бесполезно.

Галина

В постель ложусь или на диване с подушкой и одеялом!

Fuad Sultanov

Читаю, или слушаю электронные книги.

Собеседник

Пью специальные таблетки по назначению доктора.

Александр Антонияди

Считаю до трёх ........ нуу или до пол четвёртого . ))

Ирина Карпова

закрываю дверь в комнату, чтоб собака не бегала.

Чи
Чин

отпускаю все свои попытки уснуть и он приходит

The Test

ASMR слушаю или документальный фильм какой-либо