Юлия Фёдорова

Бог предупредил Адама что один день это 1000 лет?

Аня Волкова

Зачем-это для Бога не имеющего времени 1000 лет как один миг, как одно мерцание век.

Да
Дашуля

Он даж не пиридупиридил, чё пирвародный гирех пиридастся их детям

Юрий Якушев

Нет, потому что день это день, а тысяча лет это тысяча лет.

Андрей Терентьев

Для бога 1 день 1000 лет а 1000 лет один день

Евгений Давыденков-Калинин

Он сказал Адаму, что он умрет в ДЕНЬ, когда возьмет плод. Бытие 2:17 а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо В ДЕНЬ, в который ты вкусишь от него, смертью УМРЕШЬ.

Адам прожил 930 лет и умер в один день с точки зрения Бога. Бытие 5:3-5 Адам жил сто тридцать лет и родил сына по подобию своему по образу своему, и нарек ему имя: Сиф.
Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей.
Всех же дней жизни Адамовой было девятьсот тридцать лет; и он умер.