Сергей Усаньков

Когда бог из глины изваял Адама, куда он ему вдунул?

Алексей Аверкин

Ты даже представить себе не можешь!
в душу, но у тебя же ее нет.

Сархан Ализаде

Артёмка веселит. Душу вдунул в душу. Логично.

Юлия Ворона

Троллям этого не понять.

Дмитрий Тарабрин

Сначала это получился кувшин.. но после того как вдул.... (ремейк сказки Буратино)

Али Алиев

Бог сделал Адама не из глины, а из научно обоснованного материала, из праха земного.

Дмитрий Черепанов

Хм.. . не в рот, иначе бы душа была в желудке. Не в ухо, была бы в голове.. . Неужели.. . Аааааааааааа!!!!

Александр Савельев

Если принять во внимание, что именно по этой родословной пошла гомосятина гулять по Земле, то вдул вполне конкретно и в конкретное место.

Ольга Захарова

Не из глины а из праха земного, а это вся таблица Менделеева, ты как химик должен понимать разницу.

Миша Дудов

А как глина (осадочная горная порода) была сотворена?
Я вот думаю - деревья сразу с годовыми кольцами были сотворены. Окаменелости прямо в пластах сотворены были.. . ну и терригенно-осадочные горные породы (глины, алевриты, пески и т. д. ) сразу ...
Прямо вот так, каждая мелкая глинистая частица.. . круто.... никакого выветривания.. .
Да и все месторождения полезных ископаемых сотворены. И как только их находят.. . без веры то.... ориентируясь совсем не на писание с преданием?

Да, кстати, заметил некоторые "верующие" (не настоящие, видимо) задают глупый вопрос - что "первее" курица или яйцо. Ясен перец - курица.. . она сотворена.

L.
Luk@ ...

Не вдул а выдул. Там таракан был

Алексей Макаров

Бог рукотворный и нерукотворный. Кто дыханием жизни управляет будет сосуд в форме и в какой.

Фанис Фехретдинов

правдали што Адам в темноте случайно вдул атею?)