Flora Kamalova

Приходилось ли на себе испытывать закон подлости? ДА

Ответы
Юлия Литвинова

закон не везения это мой конек

Алекс ?

Нет,так не должно быть! Просто ты сама о нём много думаеш!Он у тебя в голове постоянно!

Алекс ?

Есть средство-выгнать его из головы! Надо сильнее бить "лапами"!))

Юлия Литвинова

нееет ты не прав , я абсолютный оптимист по жизни!! Надомной окружающие меня люди подшучивают уже! Я только и слышу - мы бы удивились если бы с тобой было по другому))) - все прошло хорошо? нет сегодня не твой день))) - ну это же моя сестра !!! с ней иначе ни как!!! последние слова это слова сестренки моей))))))

Юлия Литвинова

ковсему происходящему я отношусь спокойно)))) и не каких мыслей в голове не храню))) места нет все заселено тараканами)))))))))))))))))))))

Григорий Мещеряков

Да. Великий Закон.

Алина Бабич

Он несовместим с пристрастием)

Алина Бабич

Не думала,что Вам понадобится перевод...Это же элементарно!

Алина Бабич

То,чего нужно по-зарез уходит именно по этой причине))))))))))))

Алина Бабич

по причине" по-зарез" я имела ввиду

Григорий Мещеряков

То есть, к "ясному" утверждению потребовался комментарий, а к комментарию - комментарий.

Алина Бабич

Это потому,что между Ясными проскочил ответ,который ясность замутил)))