Де
Дед'уктор

У вас есть тапочки для гостя, гостьи?

Ответы
Лариса Рогова

Если для одного, двух,то найдутся,а если гостей будет много,то пусть ходят в своей обуви.У нас вообще не принято предлагать гостю сменить обувь на домашнюю.

Александр Жук Эстония Таллин

нет таких просто лишние есть но вообще то в гости надо ходить со своими тапочками нк в тулу же едем что со своим самоваром не принято

Максим Коротя

У меня всегда приготовлены на случай внезапного внедрения гостей, но не все одевают,грибка что ли боятся суки.

В:
Варвара :)

неа....босиком,ну или каждый в своих носках ...врачи рекомендуют почаще ходить без обуви---вот,воплощаю....

Аглая Н

безусловно, очень много тапочек, различной расцветки ) приходите в гости и увидите)

Alena Я

есть))))))- и не одни. и для разных возрастов теперь)))))есть и громадные и для малыша)

Elena Montian

И тапочки есть,и халат,и лишняя подушка с одеялом,и даже кровать запасная.

Олька

да,несколько.прийдёшь в гости?для мужчин мужские,для женщин женские))))

A*
Alla ***

Нет. Предлагаю не разуваться. Сама хожу босиком, а там - кто, как хочет)))

Татьяна Мурашова

Естественно,хватает итак только сил за ними со стола самой убирать.

А@
Ангел @ Она

У нас на двери висит большой тапок а в нём 6 пар гостевых пар тапок

Юлия Корнеева

есть ,только мы их сами изнашиваем ,потому что гости бывают редко

Ольга Суворова

у меня есть тапочки. только гости предпочитают ходить босиком..

Al
Alina*

))))что за бред гостям тапочки аа?? все при своей обуви гостят)))))

Галечка Калинина

!0 пар одноразовых тапок как из педикюрного кабинета имеется .

Анна Алексеевна

есть,а вообще у меня полы очень теплые дома--можно и без тапок

Андрей Петров

У меня есть Большой тапок в котором лежат тапочки для гостей.

Надежда Мец

Конечно,одни большие,чтоб в случае чего подошли любому))))))))))

Елена Керимова

конечно. Ну а если затеряются я отдам свои! здесь нет проблем

Екатерина Алексеева

Третий раз спрашиваете. Завтра куплю. Приходите в гости....