Светлана Мурашко

Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи.

Ответы · страница 2
Леся Дидич

Передаю огромный привет своей мечте, если ты думаешь, что я просто так сдамся, то ты ошибаешься.

Ягуар Kiss

скорее уж страх поднять попу с насиженного места и шагнуть навстречу исполнению своей мечты

Александр Слабуха

Почему же только одно, а если просто мечтает, но ничего не делает для исполнения мечты. 🙂

Владимир Ефимов

И ещё масса других причин. Кто боится - ищет причины, а кто стремится - находит средства.

Надежда Медютова

Надо ставить реальные цели и не лениться их добиваться, тогда и мечта осуществиться

Валерий Садовников

Неудачу всегда можно исправить, а не исполнив мечту уже страшно дальше мечтать.

Александр Князев

Вполне возможно. Но не только исполнение мечты, часто - просто сложной работы.

Александр

Согласен. Страх - подлая и унизительная штука. Осноава многих бед и напастей.

Гульнара

Для исполнения мечты нужно много работать, а нам лень, мы хотим все и сразу...

$)
$4Astlivая )

потому и как только сомнения изгнаны , становится возможным всё что угодно

Олег Есаулов

Анатолий страх это удел слабых неуверенных в себе людях, только в перёд!!!!!

Ба
Бастинда

а если нет никакого страха...а мечта так и остаётся мечтой-в чём тогда дело?

Валентина Дмитриева

Не надо бояться неудачи,за чёрной полосой жизни обязательно будет белая.

Nadezhda Krasutskaya

согласна, от страха цепенеешь и невозможно двигаться, тем более, к мечте

Николай Николаев

Не только. Иногда просто неверный выбор без возможности второго шанса...

Людмила Ермола

"Девушка с будущим должна избегать мужчин с прошлым"!Народная мудрость!

Ира

нет, все свои мечты можно воплотить в жизнь,но....не все целесообразно!!!))

Елена Ахметзянова

лучше сожелеть о том что пытался сделать чем об упущеныхэ возможностях

(((=

да ! и в нужный момент оказаться не там , где надо быть - упустить время ...

Marina F

да, страх - это большое препятствие, которое надо стараться переступать