Сергей Шишкин

Почему Чебурашка так и не купил мобильный телефон?

Ответы
Артур Галеев

1. вариант: он квартировался именно в "будке связи". 2 вариант: металлола катастрофически не хватало, что бы платить за связь. 3 вариант: в советском союзе его бы не поняли.. 4 вариант: а оно ему надо? )))

Мила *********

а с чего такое утверждение, сейчас много, что выпускают для чебурашки. И Мех чебурашка и дублёнка из материала "чебурашка", думаю и телефон уже есть.

Александр Бондаренко

Да -он собирался по моему,купил его даже кажется-но у него спёрла Лариска(ну крыса Шапокляк)-дорогой айфон- вот он и не стал больше рисковать!!

Александр Рябов

Откуда у Чебурашки деньги? Он и кредит не может взять, так как официально не работает. Шапокляк если только подарит ему на день рождения...

Татьяна Кирсанова

Ах, если б на животике был карманчик, откуда можно достать денежку и спрятать туда телефон, то все было бы гораздо проще

Ольга Сергеева

Потому, что, когда жил Чебурашка их не было. А потом, зачем ему? Он же жил в телефонной будке.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Потому что ещё не сделали таких огромных, которые не теряются в его огромных ушах! 😄

Камила Вильямова

рублей не хватило) Гена жадина. строили дом, да и вообще Япония с США как-то молчали

Лидия Михайлова

Пришлось бы делать для него очень большую трубку, а иначе до рта не дотянется

Сообразим На Троих

летели два крокодила один на север другой на юг сколько лет пьяному ежику

Оксана Александрова

Потому что он боялся что телефон во время разговора потеряеца в ухе)))

Элен 18

Так куда же он ему! И во время чебурашки ,еще сотовых не придумали

Yulia Dadugina

и ты попробуй с такими лапами как у чебурашки кнопки понажимать

Елена Токарева

Может потому,что в его время не было мобильных телефонов.....

Георгий К

радиолокационная установка привела к ненадобностью оного.

[A
[ Attractive_Boy]

на то время мозгов и времени небыло на производсто моб тел)

Золотая Mолодёжь Kg

патамучто он бедный видели его да он никогда и не брился

N K

ДАВНО уже не слежу за действиями Чебурашки.......................

Марина Китаева

он бы просто не достал ручками до уха-слишком короткие

Владимир Долматов

под его уши не было размеров и прятать его некуда было