Татьяна Мымрина

Пришла с работы домой. Устала, кушать очень хочется. Открываю холодильник, а там : первое, второе, компот, булочки всякие...Что бы это значило???

Ответы
An
Andrei_Zoom

Ну если это твоих рук дело, то всё окей, если дело рук родственников тоже всё ок, а если не то и не другое, то стоит походить по дому и посмотреть нет ли лепистков роз и когонибудь в комнате при свечах :d

Дмитрий Камский

может холодильник родил это. может он рядом с морозилкой стоял и у них это случилось пока на работе была. Однако им точно не нужно с утра давать контрацептивы, это уж точно

Владимир Кириллов

вчера придя с работы в бессознательном состоянии наготовила на два дня в перед!. не переутомляйтесь на работе чтоб такого не происходило!))))))

Татьяна Мымрина

Нет Я не переутомляюсь я очень люблю свою работу.

Татьяна Мымрина

А это младшая дочь готовить учится!

Владимир Кириллов

ну я же не знал что у вас есть дочь) @-}---

Татьяна Мымрина

И не одна - две. а ещё внучка.

Владимир Кириллов

дом полная чаша! очень рад за вас!!!!

Татьяна Мымрина

Спасибо я и Вам того же желаю.

Илья Татауров

Ну если у тебя есть парень или муж... значит либо ему что то от тебя надо... либо просто захотелось сделать приятно...

Саид Сеитов

означает что ты самая единственная и неповторимая женщина,для своего мужчины...(а вообще то это чудо)

Серёга Завьялов

это значит что ты открываешь холодильник, а там : первое, второе, компот, булочки всякие...)

Александр Нестеров

Значит у вас прекрасный муж, или мама, тот человек который о вас заботиться!

Татьяна Мымрина

У меня все прерасые. А это Младшая дочь готовить научилась!

Татьяна Мымрина

Да и Вам того же желаю. Кстати вы за целый день хорошее подумали. Все почему то про любовниц, барабашек, 8 е марта дверью холодильником ошиблась пишут. Спасибо.

Александр Нестеров

Я не думаю о плохом! Я женатыйчеловек и очень ценю, люблю и уважаю свою жену,

Татьяна Мымрина

Значит у нас так мало людей думкет о плохом?

Александр Нестеров

В нашей жизни много плохого и нельзя постоянно об этом думать!

Татьяна Мымрина

Я тоже только о хорошем думаю а ещё мир принимаю таким как есть.

Сергей Корепанов

Бабушка приехала. Только зачем булочки в холодильник до сих пор не ясно.

J*
Just*your*hero *keni*[Killer]

я не женщина , но это значит что жена постаралась ( или муж накасячил 🙂 )

Андрей Першин

что ты вчера приготовила: первое, второе, компот и булочки всякие

Михаил Гарафеев

Просыпайся ауу, какие булочки в холодильнике вытаскивай бегом)

Дмитрий Медведев

значит вы вчера это оставили а сейчас подогревать придется))))))

Сибирский Инквизитор

барабашка завелся, наверное. а может быть квартирой ошиблась.

Павел Гончерёнок

Муж накосячил где-то и таким образом решил загладить вину)

Куанар Абдрахманов

Это холодильник после какого либо праздника походу))

Сергей Медовых

интересно интересно ты замуж вышла или женилась

] M!ron [

тебя выселяют и это твой последний ужин дома)))

Yan Gad

булочки в холодильнике крайне подозрительны.

Нооруз Турдубаев

Это значить нажраться по полной программе )))

Алла

Проснись!!!! Вставать пора, ужин готовить!)))))