Luckyart

Как Вам музыка?

Ответы
Александр Шебалин .

Да,сплошная "лирика".

Собеседник

Нормуль

Татьяна С.

на раз

Luckyart

👍

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Никак

Ina Jin D Rin

🤔 Этот человек придумал способ исправления заикания для многих людей, которые имеют тот же недуг, что и он

Olivia Autumn

Ох блина, достала уже эта песня 😂🤦‍♀️

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Что хоть за песня, ахахах?

Olivia Autumn

В 90-е была популярна, все мозги уже тогда проела, звучала отовсюду)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я из музыки 90-х слушал Rammstein в свое время, позже Nightwish, Dimmu Borgir, в поп музыки не силен

Olivia Autumn

Я тоже) Но эту песню запомнила, на улице вечно включали ребята по 150 раз