Сергей Иноземцев

Спрашка! Разрешите задать три вопроса, связаных одной темой????? Верите ли Вы в ложь, во имя спасения семейных отношений? Применяли ли её? И каковы результаты?

Ответы
Владислав

Удастся ли всех убедить что ты сыт,и сколько и для кого будет игра в сытого человека,и что спасать? Фальшивое счастье на котором лоханутся другие?

Любовь Ивашина

ложь, она и есть ложь, независимо от причины.на лжи далеко не уедешь.солгавший единожды, будет лгать и потом. не применяла, результатов не знаю.

Ксюша Ярощук

Есть такое выражение:"Ложь во спасение". Когда правда может просто убить человека ее скрывают. Но я не поняла что вы имеете ввиду.

Светлана Бульская

Ложь никогда не помогала ...Плотом только хуже,когда раскроется...Говорить легче,чем действовать..Это ясно.Но только не враньё...

Пп
Ппло

раз вы хотите спасти семейные отнашения и вы просто ошиблись..нормально ложь во спасения.только не повторите..

Анна

Всегда надо идти правдой,какой бы она не была.Одна ложь порождает другую и потом трудно доказать свою правоту.

Галина Парфенцева

Ложь - это бумеранг! Кристально честных всегда людей нет, но за всё приходится чаще всего платить

Любовь

В ложь ни при каких обстоятельствах не верю, хорошего ничего от нее не жди, проще смолчать...

Сергей Иноземцев

Подтверждение: - молчание золото.

Любовь

🌷 🤝

Галина Евтушенко (Штайгер)

Сережа,я ждала Вас в одноклассниках,но Вы,видимо,не заходили на мою страницу,хотя там были.

Рш
Ршро

Да. Во имя сохранения. Если это была ошибка, а не система. Рада, что мне не довелось 🙂

Юлия Булавина

Не верю в ложь во спасение. Это унижение личности и того, кто лжёт и того, кому лгут.

Галина Ракута

У меня все равно ничего не получилось хорошего. Правда обманывала не я,итого один

Галина Ракута

Не поняла. Моя тренировка слабая

Катерина Комарова-Васильковська

Было ,положительный но на душе было гаденько...защищала будущую невестку...

Сергей Иноземцев

непредсказуемые гримасы жизни.

Катерина Комарова-Васильковська

Так устроена жизнь,и если ко-тос

Катерина Комарова-Васильковська

Так устроена жизнь,и если ко-тос

Чудочудное Диводивное)))

Не применяла) Не было прецедента) А чтобы не лгать, не надо делать "каку")))

Jelizaveta Rakova

Не верю сама лично не применяла,а результаты могут быть при этом разные.

Лв Борк

ложь есть ложь,как не крути!рано или поздно всё всплывёт!лучше не врать.

Елена Волкова

Верю, Применяла сама. И делала вид, что верю. Прожила в браке более 25 лет

Вера Швецова

ложь во спасении не участвует,а только разбивает семейные отношения

Tatyana Cherny

Не всегда нужно говорить правду, не всегда надо рассказывать всё..

Ел
Елена

Верю, применяла и результаты прекрасные, но это не касалась измен

Сергей Иноземцев

Да разве только они разрушают семейную жизнь?

Ел
Елена

Конечно нет