Дмитрий К

Если человечина была бы вкусной то ее бы не запрещали есть?

Ответы
Владимир Казаков

Людоеды вымерли сами. От человечены- одни проблемы. Если есть желание- тк это можно делать и виртуально, и дистанционно-например, съедая партнеров по работе. Проявите воображение, если есть такое желание.

Олег Зубцов

на сегодняшний день,статьи за канибализм в ук рф нет.и есть ее ни кто не запрещает,общественное мнение просто порицат такие действия.

Людмила Дунец (Вялкова)

Не трудилисъ бы выращивать коров и всю живность .... Человек существо ленивое .... И уже все бы друг друга сьели .... и Земля бы была пуста !

Виктория Кругликова

Поедание одного человека другим присутствует в нашем мире. Выживает сильнейший. Хотя людоедством это не назовешь.

Ольга Евдокимова

отличия от животного бы не состоялось. канибалы до сих пор в племенах бегают. человека сделала мораль

Ольга Евдокимова

отличия от животного бы не состоялось. канибалы до сих пор в племенах бегают. человека сделала мораль

Надежда Флат

Господи! Да какие же мысли отвратительные лезут в твою башку! Что не о чем больше думать?

[Berzerker]

Запрещать запрещали бы а вот сколько бы она стоила на черных рынках вот это вопрос...

Антон Губин

Выращивали бы специально откормленных людей, и забивали по той же схеме как скот.

Марина Тимофеева

В смысле?А есть то кого бы разрешали,кто провинился,или так любого проходящего.

Не Опознанный Летающий Обьект

а ты я вижу любитель мясоед не жалко тебе крови , не искушай людишек не пугай?

Валентин Золотарёв

В обозримой истории европейцы не были каннибалами. Ты где родился?

Ольга Тихомирова

И кому на ночь глядя такие мысли в голову приходят,аа??? Гадость!

Антон Аведов

ЕСЛИ БЫ НЕ ЗАПРЕТИЛИ ТО НЕ КОМУ БЫ МНЕ БЫЛО ЭТОТ ВОПРОС ЗАДАТЬ 😄

Pawel Galstjan

нет,человечина очень вкусно,только этим и оличаемся от волков

Евгения Лисогор

а вы думаете,что причина только в том,что она не вкусная

Danil Novikov

niznayu vobshe eye vkus,a est eye nikto ne zapritit v ekstrinih situaciyah i chelovechenu edyat

Павел Трубинов

сам не пробовал, но те кто ел, говорят что вкусная.

Srk Fan

если бы...да кабы - выросли бы на огороде грибы :-)))

Русич

Сьездий к людоедам спроси, им как нужен завтрак