🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какова духовная проблема, моих проблемм с тазобедренным суставом (перелом 2005, далее некорректное эндопротезирование и я 13 лет только в своей квартире), а дня три назад надела тапки 🖼 (из-за похолодания), вообще ходить не могу. Колени болят. Почему такое? Что это?

Ответы
Сергей Рюмшин

ортрозы видимо...Вам надо в грязелечебницу + всякие хондроитины )))

Сергей Рюмшин

ну а дальше -чем меньше подвижность суставов- тем меньше кровоснабжение их, отсюда и всякие артрозы и все тому подобное... Я лечился в платной поликлинике до тех пор, пока не понял главный принцип лечения: подвижность всех суставов и + правильные и своевременые лекарства

Сергей Рюмшин

Ну и хорошо помогает грязелечение и соляные ванны (рапа), а также всякого рода массажи и растяжки позвоночника

Сергей Рюмшин

не за что...)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://yandex.kz/video/search?text=%D0%94%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D0%93%D0%BE%2C%20%D1%81%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D1%8B

Ле
Лета

Вам спец нужен толковый, сейчас насоветуют здесь

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да разница? К спецу, выложишь бабло а совет тот же. Уж лучше тут.

Ле
Лета

Разница в советах, не стоит экперементировать на своем здоровье

Ле
Лета

Когда больно, все испробуешь

Се
Сергей

карму надо чистить и молиться Анне Сибирской

Ан
Анатолич

Это воспаление лечится упражнениями

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какими? Я согревающей мазью КАПСИКАМом помазала, чуть легче стало, но хожу с трудом.

Ан
Анатолич

Посмотрите Бубновского

Алевтина

При чем тут душа

Алевтина

Так я и говорю, при чемдуша,лечится надо у хирурга

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Все проблемы в организме связаны с поведением. Вы об этом не слышали? Вам сколько лет?

Алевтина

Глупости

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Приятно познакомиться, Лилия Рашидовна.