🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня такой вопрос. Начало болеть сердце, появилась отдышка, объемы жутко растут. У меня некорректное эндопротезирование тазобедренного сустава, почти не хожу. (хожу исключительно по своей двухкомнатной квартире, когда наступаю на ногу левую, испытываю острую боль, не говоря о других движениях). Как сбросить эффективно и безвозвратно вес? Подойдет ли в моем случае беговая дорожка?

Ответы
Ольга Задоркина

может всё таки к врачу обратиться?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

К бесплатному? 12 последних лет, я чуть ли не каждый день к ней обращаюсь, она ко мне приходит. Но это же БЕСПЛАТНО.

Ольга Задоркина

а тут кто что скажет?.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, возможно не все такие тупые, как вы.

Николай Сафронов

Вам подойдет направление к врачу

Николай Сафронов

Если Вы получаете нищенское пособие,как же Вы собираетесь приобретать беговую дорожку

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Начну копить. Копейки собирать.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да и потом, если бы у меня были деньги на платного врача, к нему сходить я бы не смогла (не хожу - инвалид)

Николай Сафронов

Вы что в каменном веке живете?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я живу одна 12 лет в этой квартире никуда не выхожу, даже соседей не знаю, Пока была здоровой друзей и родственников, порядка сотни было! Потом ДТП и родственников с друзьями в один миг не стало...
Я одна! Не замужем, без детей!
Я устала! Были попытки - все безуспешно! И в МинздравКазССР писала, они "направляют" меня на операцию в Астану, забыв на прочь на меня и на сопроводителя хотя бы самолет оплатить в оба конца! Открывала группу в Одноклассники ру - НОЛЬ!
МНЕ ХОДИТЬ БОЛЬНО! И СИДЕТЬ!

Валентина Брянцева

Да

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я ходить не могу. А там держаться есть за что?