Елена Крайнова

Человек бежит по жизни не жалея ног. Дом-работа, дом-работа, отбывая срок. Выходные - передышка, отпуск как привал. Старость, пенсия, отдышка. Так куда бежал?

Ответы
Владислав Афанасьев

вообще-то если медленно плестись, старость все равно настанет и пенсия тоже и одышка

Виктор Вороненко

финиш у всех один, главное прибежать к нему как можно позднее

Ал
Алекс

Вывод? Не торопись но делай быстро

Алиса

Главное...куда добежал...

Женя

Финиш один как и старт