>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

зачем соседка хочет насажать под мой балкон кактусов?

Ответы
Sergey Popov

Наверное её достали любовницы вашего мужа, которые выпрыгивают через балкон. К тому же плоды некоторых кактусов очень вкусны и полезны. Red Cactus Pears,
Nopal cactus, и мн.др.

Эмма Андреева

а ты в тропиках живёшь? А тебе нравится слушать крики падающих на кактусы ?Или потом удаление иголок приводит в восторг?

Иван Лейнингер

Юлия,ну не вам же в них прыгать.Пытается поспособствовать что бы рядом с вами находились отчаянно вас любящие.

Евгений Швейгерт

что твои мужики когда прыгат не только ноги ломали а еще чтоб вся жопа в еголках была))))))))))))

Владимир Швыдкий

хочет сэкономить на будильнике, хотя просыпаться по утрам от страшных криков ...бррррр :'(

Илья Южанин

нормальное видео в современном стиле бабы имансипации хотят и равноправия вот и итог

Светлана Из Деревни Нагаркот

Видно от вас часто прыгают,хочет из зацепившихся за колючки себе подобрать что-нить)))

Александр Криворотов

Умаляю!!!Не падайте с балкона!!! Хотя если посадит лафафору, то Вам и повезло в чем то...

Larisa Sergunina

Чтобы Вас не обокрали. Говорят, кактусы защищают жилье от воров. Скажите ей об этом.

Олег Таб

может решила текилу гнать?))для ваших любовников могла бы просто колья повбивать))

Тимур Азербаев

Бережно грабли кладу Перед дверью соседа по даче - Жизни учиться хочу

Станислав Друинский

А что бы Вы видимо по ночам не водили через окно своих Любовников)))

Ол
Олег

О Вас заботится.Чтобы мужики не выпрыгивали и не убегали.)))

Ахат Насыров

Это забота о тебе и напоминание - не подходи близко к краю

Валерий Томилин

Наверное чтобы её муж у тебя под балконом серенады не пел

Станислав Можейко

может таким образом хочет привлечь ваше к себе внимание

Константин Романычев

Осторожно разузнай, может, она текилу гнать собирается?

OLEG GERMAN

Чтобы Вы смотрели и радовались как они в один год цвету

Сарсен Узакбаев

Попробуйте обяснить соседу, что вы ими не пользуетесь.

Юлия Аллес

значит когда то ты ей Юлия ))теска)))) занозила ей жестко