Ел
Елена

человек без сомнений умен или глуп?

Ответы · страница 2
Николай Ушаков

Адекватен! Ситуации!!

Ел
Елена

вот хитрец, перехитрил

Николай Ушаков

Ленок! Не сомневается идиот и мертвец! Живой ум всегда мнителен! И добивается большей информации для принятия наиболее верного решения! Семь раз отмерь, один отрежь!

Ел
Елена

ой, что ж ты так

Николай Ушаков

Адекватность и есть принятие наиболее верного решения проблем в данной ситуации!!

Ел
Елена

все равно хитрый

Николай Ушаков

Спасибо Ленок!! Масса наилучших пожеланий!

Ел
Елена

спасибо.. и взаимных благ

Сёгун Аутум

Не решительный.😌

Ел
Елена

и вы?

Остановите Вите Надо Выйти

Без сомнений - идиот.

Ел
Елена

значит ты он и есть? 😊😉 ведь ты не смневаешься

Остановите Вите Надо Выйти

Одно верно, он это я или наоборот...

Ел
Елена

хитрый

Остановите Вите Надо Выйти

Не хочется выглядеть идиотом )

Эльдар

Скорее безрассуден

Ел
Елена

уверены?

Ел
Елена

значит без сомнений вы?.. 😉

Эльдар

Бывает..... общаться с такой Элегантной Сударушкой 🌹 надо без сомнений....

Алекс Гот

дурак с амбициями

Ел
Елена

уверены?

Алекс Гот

мудрец всегда сомневается во всем ,дурак никогда

Ел
Елена

хитрец

Алекс Гот

просто высказываю свое мнение 💐

Алекс Гот

на опыте ,я,работал главным инженером ,а мой шеф стал директором благодаря трайболизму ,дилетант во всем ,запоминающий умные идеи и слова из интернета тут же бежал наверх и излагал некие прожекты ,он мог говорить сутками " о вещах вселенского значения со вселенской же глупостью "(проф. преображенский) Шариков с высшим образованием ,не дававший даже слова сказать подчиненным ,вот это был типичный дурак с амбициями ,считающий себя гением .

Улугбек

Без сомнения-ли???

Ел
Елена

хитренький вы,.. отвечайте глуп или нет?

Улугбек

Убеждён, что истинный человек постоянно в сомнениях...

Улугбек

🙇‍♂️ 🤦‍♂️ 🤷‍♂️

Николай Шляхов

Ни то и ни другое

Ел
Елена

а что?

Чёрный Альбинос

Наивен! 😎

Ел
Елена

наивен тот, кто думает, что знает? 😉

Чёрный Альбинос

И при этом не сомневается! 😁

Ми
Михаил

Маленький ещё

Ел
Елена

вы тоже?

Боцман

скорее глуп....

Ел
Елена

уверены?

Михаил Алексеенко

Безрассуден.

Ел
Елена

уверены?

Михаил Алексеенко

Даже редкие примеры подтверждают.

Ел
Елена

вот вы в этом не сомневаетесь.

Кир

не человек....

Ел
Елена

скучно

Елена

Два в одном

Ел
Елена

в чем же он глуп?

Бродяга

ТУПАУМНЫЙ

Ел
Елена

два в одном флаконе

Десант

кто как )))

Десант

Вполне может и так, но мне кажется, что человек, употребля.щий слова "МОЖЕТ", "КАЖЕТСЯ", "ВПОЛНЕ" - врядли может носить звание несомневающегося ))))))))))))

Ел
Елена

хитрый

Десант

И это говорит красотка, которая хотела меня подловить )))))))))))))))))

Ел
Елена

ато

Десант

😍 👍 🌼 😛 ☕

Elchin Kuliyev

скорее 2

Ел
Елена

уверены?

Elchin Kuliyev

нет

Та
Татьяна

Уверен

Ел
Елена

😊догадливый

Денис Денис

Глуп.

Ел
Елена

уверены?

Денис Денис

Как то был проведён эксперимент: в один крупный аквариум поселили карасей и щуку, но при этом отделили их стеклянной перегородкой. Щука, естественно не видя перегородки начала ломиться к карасям, но после нескольких безуспешных попыток перестала и пытаться проникнуть к еде. Через некоторое время перегородку убрали, но щука так и осталась в своём закутке не предпринимая никаких попыток. Так вот, сомневаться нужно всегда, иначе можно сдохнуть с голоду. Без фанатизма, конечно.

Ел
Елена

Глуп

Ел
Елена

В этом не сомневаюсь, в другом сомневаюсь

Ел
Елена

тень на плетень 🤓

Ел
Елена

В смысле

Ел
Елена

не сомневаетесь, что глуп.., а без сомнений, кто же вы? 😉

Ел
Елена

Это Вы наводите тень на плетень- в абсолюте если человек не сомневается никогда, то умным его не назовёшь, здесь конкретно- я не сомневаюсь в правильности моего ответа

К.а.н.он

Глуп

Ел
Елена

уверенны?

К.а.н.он

Отчасти))

Ел
Елена

ок, 😉🍒

К.а.н.он

💐 🍫