Улыбка)))

Бывало ли у вас ,что вам звонят-вы не хотите отвечать,общаться ,приглашают-вы не идете,ибо не заинтересованы и не видите смысла в этих людях в их глупостях,которые они говорят?

Ответы
Владимир Пан

Конечно, такие случаи, видимо, в жизни любого человека присутствуют. Другое дела, как мы действуем в таких ситуациях. Я, например, все таки пытаюсь общаться, быть тактичным.

Улугбек

Не стоит превозвышаться над окружением своим... Каким бы оно ни было, оно же вас ещё и защищает, хотя бы, свои НАЛИЧИЕМ и ощущением, что... ВЫ - НЕ ОДИНОКИ В МИРЕ!!!

Улыбка)))

просто есть дни когда общение не лезет

Улугбек

Переломите свою гордыню... Они ведь... такие же.... ЛЮДИ!!!

Улыбка)))

есть дни,когда хочется бвть только в молитве

Улыбка)))

плюс я вижу энергии людей бывает и мне трудно с ними общаться-негатив всякий бывает

Улугбек

Это, конечно, поможет, но временно, Алиса... Мы ведь живём с людьми... но не с вымышленным Богом...

Agnostic Front

Про звонки - я не отвечаю на них ,так как неизвестно кто не один раз в день звонит ,мошенники .А так бывало что человек глуп и просто не хочется с ним общаться

Ел
Елена

Уже никто не звонит и не приглашает. Не отвечайте и не думайте о глупостях, они сами перестанут вас беспокоить. Мы притягиваем то, что нас раздражает.

Улыбка)))

это плохо что вам не звонят

Ел
Елена

Ну почему же плохо? Вы же сами написали в вопросе о раздражении? Зачем оно?

Улыбка)))

не поняли вопроса

Ел
Елена

Мне звонят только самые близкие люди, которых я люблю

Ел
Елена

*вы не идете,ибо не заинтересованы и не видите смысла в этих людях в их глупостях,которые они говорят?*

ℛℳ

Было. Было что звонит человек, ты знаешь что ему нужно, а она начинает с "как дела" и т.д., а ты не видишь смысла в этих никому не нужных любезностях.

Di
Dimidrolishe

хех))) я вас ещё никуда не приглашал , про глупости - всё впереди ))) , а смысл - есть квинтесенция разума , в людях его точно нет )))

Улыбка)))

о тебе здесь речи нет

Algis Karu

Бывает,я достаточно хорошо вижу людей.Не критикую у каждого своя дорога,но и не обижаюсь.Каждому своё

Светлана

Да, уже могу себе позволить легко и без угрызений совести отказывать и отказываться, и игнорировать.

L S

У меня другой образ жизни и круг общения очень узкий. Кто попало мне не звонит.

Улыбка)))

у меня тоже

Джами Асад

Да, конечно! Очень неудобно себя чувствую....не люблю и не могу притворяться!

Денис Бабаев

Постоянно звонят то к юристам предлогают обратиться то к стоматологу...

Призрак

нет. я не избалован вниманием. не отвечаю только на незнакомые номера)

Улыбка)))

а то и годами с периодическими выездами

Призрак

куда ?

Призрак

или откуда..

Улыбка)))

с кем-нибудь!

Улыбка)))

знакомые

Игорь Рахматулин

Нет,не бывало,вокруг Меня нет людей,которых Я не хотел-бы слушать.

Ан
Анна

Бывало бывало такое 🤷‍♀️🤦‍♀️, а у вас простите пожалуйста?

Ан
Анна

Это значит да? Простите пожалуйста меня не поняла я вас 🤷‍♀️И вам от меня 🍰🎂🍫☕

Улыбка)))

спасибо)

Valerij Gordienko

если еомер звонка телефона мне не знаком;;;;я просто игнорирую

Психоделический Енотик )

Было ) и если я чего-то не хочу на самом деле фиг буду делоть

***

Да, думаю так бывает у всех, в этом нет ничего необычного

Владимир Дружин

как изложено витиевато _ не интересен не отвечай.

Галина

Из любой ситуации надо выходить с достоинством...

Светлана

А зачем вообще общаться с теми, с кем не хочется?