Вова Жуков

Почему женщины-стервы.......................................?

Ответы · страница 10
Vasili Sadovnikov

ну как же,песня есть такая;все мы бабы стервы!наслушались вот и думают. 😄

Зульфия Галямова

Точно

Валерий Шумак

потому что значения этого слова не знают и называют себя так оскверняя.

Зульфия Галямова

Что означает это слово

Зульфия Галямова

Ужас какой

Валерий Шумак

вот именно...называют себя кличками о которых и понятия не имеют .

Анжелика Кожухова

наверное потому, что такими их делают не совсем порядочные мужчины 😊

Виолетта Микова

А с чего такой вывод у вас? Просто у слова стерва не очень хороший исток.

Ева Комарова

Это верно, Ваш типаж такой. А все женщины разные, как и мужчины, впрочем.

Вова Жуков

мой типаж не такой.мая жена золото.красавица.умница и многое другое как и остольные женщины с кем я общаюсь и знаю

Ева Комарова

Отчего ж, тогда такой вопрос?

Вова Жуков

многие женщины сами себя с гордастью называют стервами.а стерва по далю это труп мертвечина вот я и хочу узнать этим можно гордится и кто их убил

Ева Комарова

))) о том, кто их "убил", они, пожалуй, с радостью много чего порасскажут.

Вова Жуков

))))) не они рассказывают только одно что мужики козлы и сволачи

Ева Комарова

ну, в этом то и дело и убивают в них добрых и порядочных женщин ))))

Юлия Сатонина

Потому что так хотят мужчины, на самом деле женщина мягкая и пушистая)))

Елена Платвицина

Природа такая у некоторых .. но не у всех.. у значительного меньшинства)

Ол
Оливия

Прежде чем называть женщину - стерва... Узнайте значение данного слова

Ол
Оливия

Видимо не совсем знаете ... Или в вашем окружении одни стервы?

Вова Жуков

если по далю то знаю.а стерв и баб в маем окружении нет

Алексей Малахов

Я не совсем понимаю значение этого слова. Можно услышать определение.

Зульфия Галямова

Я хотела у вас спросить

Зульфия Галямова

Ну и ладно

Джамиля Исмаилова

Потому что мы женьщины и этим всё сказано.В каждой из нас живёт стерва

Светлана Малкина

Потому что вы выбираете стерв. Может вы не там и не с теми знакомитесь?

Ирина Соловьева

потому что рядом "настоящий" мужчина! Стервозность -защитная реакция!

I.
Irina .

Стерва в переводе падольщица. Может, конечно и есть "гурманы", но не я))

Р.
Регина ...

мы не стервы)... стервозинки)... милые, обаятельные, любимые стервочки))

Регина Лебедева

потому что вы мужчины нормальных не любите, вы сами стервами делаете

Св
Светлана

Это у нас в крови....чтобы стервецы знали, что они не одни в этом мире...

Евгения Макарова

Израненая душа и сердце в шрамах дают ядерную смесь ЦИНИЧНОЙ СТЕРВЫ

Алзада Абилов

От неразделенной любви (не понята,не принята,не любима,к сожалению).

Алзада Абилов

Если не будут отвечать,заменим.

Зульфия Галямова

Вы жестокий человек

Зульфия Галямова

Вам их не жалко

Алзада Абилов

Вы о чем.Они все на месте.Разговор идет о теоретической стороне вопроса! В своих мыслях вы далеко зашли.Вы татарка?

Зульфия Галямова

Так вы их любите только теоретически, а практически их не используете

Иг
Игорь

сами себе придумали такой классификатор, а теперь удивляетесь?!!! ))))

Иг
Игорь

сколько людей, столько и мнений... что значит хорошая? как-то "правильно" живешь? а для кого-то это покажется скучным и нудным... от кого-то чего-то требуешь?, назовут стервой и т.д. на каждую манеру поведения есть свои сторонники и противники... 😉

Зульфия Галямова

Если человек хороший, он для всех хороший

Иг
Игорь

еще не встречал таких идеальных людей...

Зульфия Галямова

Вы не там ходите

Иг
Игорь

Я специально никого не ищу, люди сами приходят в мою жизнь и уходят из неё... Те, кто считает, что я им нужен и полезен, остаются... У меня нет ни времени, ни желания на бесполезные поиски...

Людмила Буракова

Видимо, мужчины таких и любят. А о мягких и добрых они вытирают ноги.