Вова Жуков

Почему женщины-стервы.......................................?

Ответы · страница 11
***а Вот И Я***

А ЗАЧЕМ "КЛЮЁТЕ " НА ТАКИХ, НЕ ЗАМЕЧАЯ ХОРОШИХ. ВАС САМИХ ТЯНЕТ ТУДА...

Валентина Тафинцева

женщины не стервы, во всяком случае не все, значит сам таких выбирал

Ботагоз Утеуленова

Ой как будто вы ангелы у меня один такой всю кровь выпил убить охота

Диана Бейсенбаева

Не все женщины стервы. А тех кто все таки ими являются довели мужики

Галина Петровна Сяфукова

в женщине живут и ангел, и стерва - какую разбудишь, такую и получишь

Ольга Сушкова

Это эротические фантазии мужчин, в глубине души они хотят унижений.

Анастасия Чемисова

Не все стервы. Возможно их окружает что-то, что может их раздражать.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Потому что именно такие женщины и нравятся настоящим мужчинам )))))))

Николай

Сил мало, чтоб мужика побить, а гонор, амбиции, зашкаливают, вот и..))

Зульфия Галямова

Ничего подобного мы и побить можем

Николай

Можете в отдельных случаях, но считаете это не царским делом..))

Зульфия Галямова

Что да то да, не царское это дело

Владимир Квашенов

Эта "порода", не у всех... Встречаются и "Ангелы"... (но такая редкость)

Иришка Смолина

стерва-это труп околевшего животного,вопрос перевопроси что ли?)))

Елена Штокаленко

Это чтобы вы не расслаблялись, а то спокойные уже не устраивают.....

Andrey

Какое все бабы положительное значение этому слову придают, а длям

Владимир 10.17

потому ,что в вас заложена неправильная на наш взгляд программа 🙂

Зульфия Галямова

Основа программы откуда вы незнаете

Зульфия Галямова

Из какого ребра бог создал женщину

Владимир 10.17

не вижу связи....ребро-ребром, а программа - программой 🙂

Зульфия Галямова

Каково ребро такова и программа

Владимир 10.17

неа....приведу пример: компьютер - это железка, а в нём можно поставить разную ОС

Зульфия Галямова

Женщина это железка, а ребро - ос

Valerii Kim

Потому что рядом козлы. Если рядом человек,то и женщина не стерва!

Зульфия Галямова

Как вы точны

Зульфия Галямова

Ваша правда

Valerii Kim

Это не моя правда Зульфия,это жизнь!

Зульфия Галямова

Возможно

Valerii Kim

Как отвечать на однозначные ответы,я не знаю.

Зульфия Галямова

Я тоже

Просто А...

ой. стервецы и среди мужчин встречаются.. это не относится к полу..

Зульфия Галямова

Это точно, еще какие стервенцы.

Док-Р Хаус

потому что мужики дэбилы, что позволяют вас становиться стервами

Зульфия Галямова

Это точно

Чи
Чичичи

Женская стервозность прямо пропорциональна мужской сволочности

Людмила Терентьева

потому, что все мужики сво...... с хорошим мужиком и женщина кошечка

Галина Зацепилова

почему стервы???? ничего подобного!! есть и такие, но это не массово