Вова Жуков

Почему женщины-стервы.......................................?

Ответы · страница 12
Саша Шаргаев

они не стервы, посмотрите значение этого слова в словаре Ожигова

Зульфия Галямова

Что же означает это слово

Зульфия Галямова

Очень приятно это слышать

Зульфия Галямова

Что делать что есть то есть

Венера Садыкбаева

Вы спросите их о прошлом, а потом анализируйте и подстраивайтесь

Наталия Фоменкова

потомучто тебе только такие и нравятся.Ты других не выбираешь))))

Татьяна Наливкина

может быть потому что вы хотите видеть такое качество в женщине?

Анна Маренникова

Женщина стерва нравится мужчинам потому что она непредсказуема

Анна Елисеева

Если все женщины стервы, переключитесь на мужчин и не страдайте.

Alexander3086 Titov

Нет женщины не стервы,женщина просто иногда борется за счастье!

Зульфия Галямова

Вам такие не попадались.

Зульфия Галямова

Где вы ходите что вам попадаются такие женщины

Alexander3086 Titov

Надо в первую очередь быть нормальным человеком!А все остальное детали!

Зульфия Галямова

Значит надо начинать с себя

Зульфия Галямова

Нет я согласна с вами

Alexander3086 Titov

Ну хоть здесь все в порядке!

Зульфия Галямова

удачи

Кирилл Ткач

как им, мужчины захотелось так и назвали... но к вам с уважением...

Зульфия Галямова

За что мужики не любят так женнщин

Зульфия Галямова

За что

Кирилл Ткач

за то, что они красивые и уважительные...

Зульфия Галямова

Очень приятнно

Зульфия Галямова

Удачи счастья

Вова Леваньков

Потому что жизнь бывает всякая (не думаю что все женщины стервы)

Зульфия Галямова

Почти все

Зульфия Галямова

А вам такие не попадались

Вова Леваньков

Тяжело сказать мне же всё таки 13

Зульфия Галямова

Тогда у тебя все впереди

Наська Ганзвинд

Ну не надо грязи... Я вот пушистый птенчик... Ну никак не стерва)))))

Mike Kovba

Смело ... похоже на чистосердечное признание ..Явка с повинной????

Зульфия Галямова

Как вы догадались

Mike Kovba

Так и хочется сказать...Я не догадался ... я знал)))

Зульфия Галямова

Ну и слава богу

Mike Kovba

А от чего Вас такие мысли посещают ... "Почему ..." ... обычно интересуются ..Все ли женщины стервы ??

Анатолий Зверев

Потому что ЖЕНЩИНЫ..., ЭТО ОДИН ИЗ ВТОРИЧНЫХ ПОЛОВЫХ ПРИЗНАКОВ)))

Зульфия Галямова

А первичный половой признак это что

Анатолий Зверев

Это Вам к учебнику анатомии за восьмой класс( по советской школьной программе)

Зульфия Галямова

Очень приятно , займемся анатомией, и вам всего хорошего

Юл
Юлия

не обобщай -далеко не всех знаешь ))) , попробуй поменяться сам )))

Вова Жуков

я не считаю что женщины стервы.вы сами гордясь об этом говорите.а стерва по далю это руп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая.неужели это так

Юл
Юлия

сколько мерзких слов знаешь . а что-то хорошее...............что своё настоящее фото под аватаркой прячешь?

Анастасия Благородная

Потому что они любят только один раз..а остальное только расчёт

Tatyana Kroshka

НЕЗНАЮ, ПОТОМУ ЧТО Я САМА ТАКАЯ. НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС

**сделана С Любовью**

А почему вы мужики бегаете от одной к другой раз мы все стервы???

Натали Натали

да,почему это? не все, и не только женщины. мужики тоже стервецы.

О&
ООО "ИТР"

Раневская говорила: Это не женщина стерва, это мужики мудаки"...

Зульфия Галямова

Господи как точно сказано

Зульфия Галямова

Удачи

Е.
Екатерина ........

Ну в жёны берёте заек солнышек,А стервами делают нас мужчины 🙂

Галина Сергеевна

Потому что мужчины....... , простите рука не поднимается написать