Юлия Морозова

Какое ваше самое яркое детское воспоминание?

Ответы
Андрей Якунин

Большие и добрые руки папы...Когда он меня подбрасывал высоко-высоко и ловил...И в эти мгновения я себя чувствовал таким защищённым...Папа погиб почти четыре года назад...Но за неделю он всё же узнал, что скоро должен стать прадедушкой...

Наталия

у меняя воспоминания тоже связаны с отцом, тоже его руки... только он меня часто носил на руках, до 5 класса. его не стало внезапно 10 лет назад.когда он приходил домой у нас всегда был праздник.

Ир
Иришка

когда я в детстве с мальчишками через яму с раствором на стройке хотела перейти и провалились я с мальчиком по пояс в раствор, потом мой папа нас вытащил и наказал сильно, мне было около 6 лет

Федот Макуха(Mc-Ukha)

В мои три года меня впервые отпустили обойти вокруг квартала и я притащил орущего котёнка.

Valentina Sudnitsyna

Однажды на Пасху мне купили сразу 2 подарка:велосипед и платье. Счастье было безмерным

Юлия Морозова

я помню как первый раз села на велосипед:)Восторг неописуемый:)

Galina Goncharova

синяя стрекоза на белой ромашке.. когда в 5 лет я ее увидела в первый раз.. 🙂

Юлия Морозова

я представляю детское счастье:)

Юлия Морозова

от увиденной стрекозы:)я когда первый раз у бабушки увидела корову полдня маму просила домой такую купить:)

Людмила Юнатаева

Большой розовый заяц и как в пять лет ушла под лед.Еще прыгала в крапиву.

Юлия Морозова

в крапиву-это наверно жутко неприятно:(

Александр Верещагин

когда нам дали двухкомнатную и я нёс деда мороза, мне было 6 лет

Анатолий Бабий

В 1965г. я отдыхал в пионерском лагере "Молодая Гвардия" в Одессе.

Людмила Иволга

когда я снегурочкой была в детском садике!

Владимир Шибнев

У меня всё детство - яркое воспоминание

Павел Барсуков

как с забора в кусты малины навернулся

Артём Костарев

знакомство с девушкой , в 10 лет

Руслан Таразoff

Когда мне зайку не купили

Ольга Опойцева

Тебе его подарили,а он сдох! 👿

Руслан Таразoff

Да, подарили спустя 25 лет

Игорь Крупин

Мама солнце мне застит...

Be
Best

Я родился и заплакал

Be
Best

Помню и потом понесли на весы

Юлия Морозова

нет,сначала тебе слизь из дыхательных путей отсосали грушей:)

Юлия Морозова

Ваши точно нет,но процедура стандартная:)Не думаю что вы-исключение:)

Пр
Припепи

На меня шкаф упал:з

Vlladimir Melniikov

zhelanie skoree stat' pensionerom

Шара Досжанова

их было много

Шара Досжанова

когда с родителями ездили отдыхать