Дима Шаровский

Можно ли человека с раздвоением личности считать изолированным, например если он находится на необитаемом острове?

Ответы
Луна Геймер

Раздвоение личности? Наверно эти личности не смогут встретится и поговорить.

Совка

так он вреда никому не причинит,так пусть там и живет

Дима Шаровский

Я имел ввиду немного не то. Можно ли его считать изолированным от общества,т.е. одиноким?

Совка

он не может быть двояким одновременно,или одна личность проявляется или другая,т.е всегда один

Nimrodel Aria

Смотря от чего изолированным считать.

Дима Шаровский

От общества

Nimrodel Aria

да

Катя Ким

Его ведь нельзя изолировать от себя?

Людмила

нет

Дима Шаровский

Мне кажется, что все-таки можно. Потому что при раздвоении личности человек общается сам с собой, т.е. одни и те же вопросы, проблемы, размышления.

Людмила

🙂