Егор Егорцев

Почему люди до сих пор не объединились в единую мировую Империю?

Ответы
Елена

думаете возможно? надо? у нас есть общая Земля. но единства нет.

Егор Егорцев

Лично по моему никакого единство вообще нет знаете почему? Как вы объясните войны ,расизм границы и прочие вещи которые себя изжили ,но все равно почему то ещё живи.

Елена

эти понятия конечно символичны. но без них мы не умеем пока.

Егор Егорцев

Да вот именно мы не умеем, потому что мы как рабы у всяких понятий и принципов которые Даже не материальны!

Елена

надо менять и понятия. и систему.

Егор Егорцев

Так вот я и об этом и говорю.

Елена

поддерживаю. мысли вслух!

Наталия Гутарова

рано