Даниил Щекочихин

Что бы вы выбрали, афигенно красивую девушку легкого поведения, или страшную, но верную?

−1
Ответы
Миронов Николай

По поводу " афигенно красивых", анекдот! Негр Витя поймал золотую рыбку, та как водится исполнила три его желания-----1. Хочу быть белым принцем! 2. Хочу жить во дворце! 3. Хочу , чтобы меня любили самая красивая женщина! ---- Рыбка исполнила! --- он белый принц, во дворце, мимо проходит женщина неземной красоты со словами---- Фердинанд, нам пора в Сараево!

Акмарал Кудайберген

Внешность легче исправить чем саму личность или характер

Светлана

мужчины берут обоих...одну в жены, другую в любовницы

Александр Грызлов

Ничего, пусть идут дальше, без них разберусь

Александр Захаров

Ни то и не другое.