Вадим Кучеров

Последняя у попа жена, насчет любви - это как мед у Вини Пуха, она или есть или увы.

Ответы
Еж
Ежик

Теперь ПОПУ, уже, "немного" надо))) , краюха хлеба) "пачка папирос") , НО!! "ЖАДЕН ПЕС!!!", с НИМ, НИКАКОГО СЛАДА!, хитер, коварен, и вот Мясо Он Унес!!! НЕТ!!! Так НЕЛЬЗЯ!!!! В Глазах, усталый пламень.. ПОП, ковыляя тащится в сарай..... нашел топор, и наточив о камень, псу говорит, последний раз прощай... топор взлетел, широким, плавным взмахом, вдруг, заалела киноварью плаха,..

Им
Имя

разлагаете народ.....жена у попа одна единственная.....не оправдала матушка надежд, не справился батюшка с бесовскими запросами жены, поп должен был уйти в монастырь. но второй раз жениться запрещено. сейчас кажется послабления дали. знала я когда-то такую семейку. приютил батюшка стерву-совратительницу, подчистила и умотала за границу...вот вам и мёд!

Им
Имя

есть...кошка

Вадим Кучеров

У меня собака, а на кого Вы её оставите?

Им
Имя

да ей ужё 14 лет недавно было....сыну.....у них любовь взаимная с детства

Вадим Кучеров

А какая порода ?

Им
Имя

перс

Ирина Воздвиженская

С медом у Винни-Пуха все намного сложнее: он если есть, то его СРАЗУ нет. Но может, это чисто женская точка зрения?

Мартина

если жена-последняя попа, то есть мед у Винни Пуха или нет ,уже неважно. Полная з@дница гарантирована

Мартина

заметно)

Вадим Кучеров

От больной головы все болезни.

Мартина

а крест животворящий в мощь и благовониями для приятности дум

Вадим Кучеров

В это надо верить.

Мартина

как успехи?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

последняя, она же первая, она же единственная... а был ли в ней мёд... так сам выбирал...

Wh
Who

скоко их уже этих бань было) щёт потерян давно)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а сколько их ещё будет) хоть прям в предбаннике тебя стереги))))

Wh
Who

да пофиг на них как-то)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

отож) такшта маши трусьями, ежли чё)

Wh
Who

💪

Эльвира Валиуллина

В жизни был такой разбег, что на последнюю и не хватило, расплескался

Людмила Голодникова

Что-то *не догоняю*.поговорку знаю-произносится с сарказмом.а дальше?

Ольга Колесникова

Любовь _это очень странный предмет....вот она есть....и её уже нет...

Вадим Кучеров

Все как у Вини и Пятачка.

Ольга Колесникова

ДА.именно так!!!

Вадим Кучеров

Там еще ослик был....

Ольга Колесникова

У которого был День рождения....как хорошо,как хорошо..какое совпадение...нашёлся к шарику горшок и хвост ко дню рождения)))

Вадим Кучеров

Как было бы здорово, если все было так просто как там.

Ольга Колесникова

Сова подарила ХВОСТ???????

Вадим Кучеров

У Совы хвост забрали.

Людмила Теперик (Назарович)

ваше настроение ужасающее... только не понятно отчего...

Ирина Шмарихина

смотря какая любовь есть мимолетная есть постоянная

Ирина Шмарихина

кто его знает где он конец то

Вадим Кучеров

Каждый знает, но боятся об этом вспоминать.

Ирина Шмарихина

может быть

Вадим Кучеров

По-больше любви и здоровья !

Ирина Шмарихина

да это главное в жизни

Людмила

Любить можно только раз. а остальное увлечение

Вя
Вячеславовна

Если у попа не будет жены,ему приход не дадут

Вадим Кучеров

Абсолютно правильно !

Вя
Вячеславовна

Будет без жены в подмастерьях ходить

Вадим Кучеров

Должна быть одна и последняя !

Вя
Вячеславовна

Правильно,не фиг попу по чужой клубнике прыгать

Вадим Кучеров

Точно, надо своею пользоваться !

Вя
Вячеславовна

Вот -вот ,верно глаголете

Лилия Порывкина

ну что поделаешь наверное не всем она даётся

Людмила Коган

Не совсем. Мед , если есть, то его сразу нет!

Вадим Кучеров

Как и любовь, или есть или нет.

Людмила Нистор

Да одна она у него вечная!!!! Пожизненная!!!!

Элис

а что у попа несколько жён может быть?))))

Вадим Кучеров

Это из фольклёра, жена - она всегда ОДНА!

Элис

ну вот, это правильно..

Ирина Косенкова

Ну ты даешь Вадим ЛЮБОВЬ ВСЕГДА ОДНА

Ольга Фролова

О чем это вы? Мухи, мед, говно и пчелы?

Вера Кузнецова

Все что вы смогли узнать в ней...

Галина Зеленина

И в меде может быть ложка дегтя