👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какова минимальная стоимость подарка, способного избавить от головной боли?.. 😒

Ответы
Людмила Бондаренко

Сарочка, я вас хочу!
— Ой, Моня, та шо вы от меня хотите?! Вот я хочу духи и платье!
— Так вы меня шо, хотите на подарок раскрутить?
— А вы меня на секс?
— И шо?
— А нишо! Лежим с вами как два идиота… Я — без платья, вы — без секса…

Александр

Даю совет. У сына моего есть всё, удивить практически невозможно. Но до сих пор он вспоминает мой подарок - я не стал извращаться, а подарил ему Чупа-чупс. От души.

Александр

Ну Харламова, Петрова, Мальцева, Фетисова , Третьяка и прочих если нет, то нефиг скромничать.

Александр

Так какого я развивал яснознание всю дорогу...Вот, сгодилось...

Саша Аут

Зависит от тебя и человека, которому даришь. Некоторым достаточно чего то для души, другим и бентли так - для смеха)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тааак. А твоей?

Саша Аут

Вопрос не понят.

Владимир С

Не более такой части бюджета, остаток от которой позволил бы досуществовать до следующего пополнения оного.

Владимир С

И чтоб знали касание только ваших рук.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну даа! А чьих ещё - то? 😲

Владимир С

И где ж теперь на подарок то взять при отсутствии заначки.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сами выкручивайтесь...

Владимир С

Принеси то, не знаю что, а откуда сам догадайся.

Денис Шаповалов

По цене соизмеримая с ценой того лекарства способного выполнить данную функцию плюс слова от всей души)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. пузырёк с анальгином на 50 таблеток у нас стоит от $10 до $14... а пара таблеток от $2 до $4 ))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я такие подарки не принисаю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

что спросили то и ответил... выж не спросили какие подарки вы принисаити....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зачем мне спрашивать? Я не склеротик, помню

Геннадий Попов

А можно и без покупки подарка, можно сразу 🖼 😉

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

От головной боли надежно спасает только гильотина. Но никак не подарок ближнему.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Э, не скажиии ё)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пробовали и то, и другое?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пока только подарки

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не тяните же с завершением эксперимента. Народ ждет!!!

Геля Тучкина

Не важно, сколько стоит)) другое — дорога ложка к обеду)) что- нить очень приятное

Le
Lee-Стричк@

Вот недавно покупала, но чек не сохранила. Что-то в районе 20 рублей, кажется.

Le
Lee-Стричк@

Мужу))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мужу цитрамон дарить?! Да как можно!!!

Le
Lee-Стричк@

А чего он со своей головой?))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Может, на юг хочет?.. К паль мам...

Le
Lee-Стричк@

Надо спросить)))

Василий Стеклов

Наверное золотой перстень надолго избавит женщину от "головной боли"😀

Василий Стеклов

Думаю что это "действует" примерно так же😊

Владимир Гришин

Не знаю, как подарок, но лучшее средство от головной боли - гильотина.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ууу... Синяя Борода!!!

Владимир Гришин

Почему Синяя Борода???

Алексей Старшинов

50 рублей! Именно столько стоят две шипучие таблетки с похмелья!

Сергій

6 таблеток стоит 110грн, получается одна таблетка примерно 18грн

Грач Налбандян

Упаковка анальгина стоит не дорого, но помогает эффективно.

Гаврилов Александр

около сотни
пакетик Нимесила творит чудеса)))))))

Котик - Наркотик )))

Рублей сто - обезболивающее хорошее стоит)))

Игорь Саенко

Если с похмела - то сотни полторы-две хватит

Игорь Ерошенко

Любой ваш подарок приму с удовольствием ..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И у вас болит?!!

Игорь Ерошенко

Нет , но от подарка не откажусь ...

Лека Лютер

Минимальная цена пачки цитрамона 7 рублей