Вася Пупкин

Платная АРМИЯ - это наёмная армия и она воюет за тех, кто больше заплатит. Считаю, что граждане РОС.ФЕД. должныслужить все и муж. и жен. не взирая на чины, звания, и отношения к конфессиональной принадлежности, а также бизнесмены и бизнеследи всех уровней и якоже политиканы всех рукамиводящих. Исключение в продолжении. А вы согласны?

Ответы
Сеня Днр

это будет как в Израиле

Илюся

нет,не согласна

Вася Пупкин

И с чем же это не согласна, что наша армия уже наёмная?

Александр Барсуков

За тех кто больше платит это более чем логично. У нас жлобская страна платить не хочет и мечтает всем устроить барщину или воинскую повинность. Мы не холопы!

Вася Пупкин

Если вы не холопы, то тогда СМЕРДЫ, ГОИ (не путать с геями) или ЙОГИ, но они все были ВОИНАМИ

Александр Барсуков

У них не было сердюковых-путиных

Вася Пупкин

Руками водящие - всегда были

Александр Барсуков

ну не до такой степени цинизма типа "она утонула"