Св
Светлана

Нас уничтожают и Россию и Украину, это же понятно даже человеку далекому от политики, а почему многие слепо верят властям и политиканам?

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Не Россию уничтожают (это сделать невозможно), а тех, кто отказался от России и предал её. Наивно думать, что после Хохлостана всё успокоится. Как бы не так, на очереди Казахстан и все остальные. Для того и был развален СССР, чтобы поодиночке всех нас подчинить, а несогласных просто истребить. Но на Россию у них зубов не хватит.

Z*
Z*Ирина*

Почему то этот вопрос многих не тревожил 8 лет.
Даже многие блогеры говорили, что это не их тема и что они ничего не желают обсуждать на эту тему.
А тут что то случилось и вдруг мы узнаем такие новости, что это оказывается начинает тревожить народ.
Такие обсуждения вдруг ни с того, ни с сего..

Св
Светлана

Так все 8 лет Россия тиранила Украину, отняла Крым, потом Донбасс и контролировала эти территории и также обстреливала, что люди, жившие на Донбассе вынуждены были с одним чемоданом покинуть свое место жительства из за РФ.

Z*
Z*Ирина*

А потом на референдумах Донбасс проголосовал за РФ?
...
Вообще то много раз Рада принимала законы о том что АТО законно, и в то же время РФ на войну так и не являлась. Пришла только в 2022 году, но уже по просьбе ЛДНР

Alla Lala

потому что они тупое безмозглое стадо..а не люди. Много лет назад вирусологи компании Гетса сказали так: С помощью смертельных "вакцин" мы избавимся от тупого быдла, ведь именно быдло будет верить, что это вакцина и бежать колоться. Умные люди, с логическим мышлением, откажутся это делать.

Юра

когда-то пытался здесь такое внушать людям. обосрали с ног до головы. может быть у вас что-нибудь выйдет из этого..

Св
Светлана

Нет, они и меня обсерают постоянно, пропаганда сильна и не любят правду. Бандиты никогда не отдадут власть.

Влюбленный В Жизнь)))

Потому что за 20 лет Путинцы промыли мозги и сделали с них быдлами

Евгений Лурье

я б сказал, что россию уничтожают круче, хотя и изнутри

Евгений Лурье

c яндекса так же не загружается

Татьяна Tatiana

тогда не знаю....

Евгений Лурье

по поводу разницы в уничтожениях россии и украины это не только моё сравнение - у путина не случайно была кличка Моль - он разъедает все, с чем связан по типу химической реакции

Св
Светлана

Это точно!

Евгений Лурье

в марте прошлого года вышел закон о фейках, через год посадили льва яшина и ещё может кого-то, через годик посадят ещё десяток, а ещё через год сажать будут всех и все замолчат

Татьяна Tatiana

а что делать Украине? Она ЗАЩИЩАЕТСЯ....

Михаил

не нас, а вас) Печенька вкусная была?)

Епифания

Сами думать не хотят и не умеют...

Сергій

Это вопрос к путлеру

Александр Валерьевич

Потому, что слепые...

Улугбек

Скоро сам узнаешь...

Елена Данилова

Потому что.