Леди Кена

Что делаете с воинствующими политиканами здесь???

Ответы
Валериан Загородний

В ЧС! Они обычно сразу переходят на личности из-за неумения подбирать нужные факты в доказательство своей правоты и злобствуют, оскорбляют, унижают, издеваются, а фактов не приводят. С такими упоротыми спорить бесполезно.

Леди Кена

Вот и правильно что в чс

Се
Сергей

Раньше здесь было много злобных укробаб, нынче куда то они все слиняли. Образумились наверное. Зато появились другие пустомели и ярые провокаторы. Поэтому, как и раньше "пропустить"... и никаких проблем.

Леди Кена

Я тоже пропускаю

Леди Иск

Самое лучшее - это игнор и в ЧС - им нужно получить ваше время и внимание и похейтить, вывести на эмоции, и, по сути , продолжая с ними разговор я им это и даю. Много чести, обойдутся

Леди Кена

Я пропускаю

Lаzy

Ухожу в сторону. У меня есть возможность решать споры не тут. И- другими методами. Сюда захожу... Если есть возможность и желание... Просто отвлечся и отдохнуть. Морально.

Леди Кена

Все понятно

Светлана Спицына

После диалога с ними становится ясно, что с ними фсё понятно) Желаю здоровья , удачи во всём и взаимной любви) Леди) Вы не представляете как это их бесит)

Селия Вымри

Говорю свое мнение. Но не спорю. Кто со мной не согласен - в ЧС. Переубедить может человек только себя сам, если захочет)

Леди Кена

Да лан

Селия Вымри

Если Америка решила кого-то уничтожить, она это сделает.

Леди Кена

Не верю

Селия Вымри

Шучу

Леди Кена

Понятно

Эт
ЭтоᅠДругое

контрнаступаю иль информационно психологическую спецоперацию провожу 🤣🤣🤣🤣 когда есть настроение 🤣🤣🤣

Леди Кена

А я пропускаю..они не слушают разумных доводов

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

А и не надо,чтоб слушали))). Зато смешные,до слез. Когда настроение плохое,их потыкаешь-они попенятся,аж жить легче🤣🤣🤣

Леди Кена

Понимаю

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Такое редкое дурачье, аж диву даешься🤷‍♀️

Леди Кена

Ну да

Сергей Пастухов

Просто жму стрелочку вниз.
Полная фигня конечно. Но вступать в споры не меньшая фигня, а реагировать же надо?

Леди Кена

Понятно..я пропускаю

Сергей Пастухов

Самое здравое.

Леди Кена

Да

Sерый

желаю им всего самого хорошего..они же не виноваты что это их работа их хлеб которым они кормят свою семью..

Леди Кена

Я пропускаю

Sерый

✌️

Fedor Shkenev

Ничего. Пропускаю. Но ведь поймите-наша жизнь-это как раз усилия именно политиков... А здешние-это так, эхо...

Леди Кена

Я тоже пропускаю

Kolos Frand

Каждый имеет право думать так как хочет. Если переубеждение переходит на маты, то чел становится быдлом!

Леди Кена

Конечно

Kolos Frand

👌

Светлана Спицына

Беседы дипломатичные , а если уж очень агрессивны , тов чс, на осмысление своего эго)

Леди Кена

Вот и правильно

Светлана Спицына

Ибо не фиг))

Леди Кена

Конечно не фик

Константин

Часть баню, немного оставил, но не комментирую, у них и так полные панамки.

Леди Кена

Я пропускаю

Валерия

Особо злостные,параноиндальным мышлением в черном списке,остальные-мимо

Леди Кена

Понятно..я всех пропускаю

Серый Волк

Если мне они меня раздражают,то в ЧС отправляю. Что-бы нервы не портить.

Леди Кена

Я пропускаю

Серый Волк

Я раньше пропускал,пока они своим негативом глаза мозолить не начали.

Леди Кена

Понятно

Дм
Дмитрий

Иногда спорю, если захочется. В остальном, надоело что-то доказывать.

Леди Кена

Я пропускаю

Дм
Дмитрий

ничего, они меня сами в чс добавляют и тем самым избавляют от себя)))

Леди Кена

Понятно..значит спорите?

Дм
Дмитрий

нет, я им доказываю что их позиция ложная и они меня сразу в чс добавляют

Леди Кена

Понятно

Екатерина Оленева

Жалуюсь модератору. Но он- за них.Особенно- за огородную травку...

Леди Кена

Понятно

Ник Ци

В ЧС моментально! Вне зависимости от политического дивана 😁😁

Леди Кена

Я пропускаю теперь

Ник Ци

Нууу, ты будешь мучаться, нежели просто пихнуть в ЧС, Кена 😁 😁

Леди Кена

Да я им решила не пользоваться..пуст

Ник Ци

Помню

Леди Кена

Ага

Владимир Писарев

Как это все надоело,сегодня с родственником казахом поругался

Леди Кена

Купите?

Владимир Писарев

Наша российская Карта

Леди Кена

Я поняла

Владимир Писарев

Всё,шоппинг закончен все довольны и я тоже

Леди Кена

Молодцы