$Фантазёр$

Задрали политиканы эти провокаторы хреновы, давайте этих типов банить, хватит уже, это развлекательный сайт, хотите выястять отношения идите на первый канал второй там обсуждайте, время всё раставит по своим местам не накаляйте обстановку, всем мира добра, кто за ставим + или палец вверх

Ответы
Похахонтас

Я считаю, что здесь люди должны на любые темы общаться. Поругаться и поспорить можно на любую тему и что, всех банить? Я предлагала банить очевидных провокаторов и нациков. А на политическую тему как раз беседовать нужно. А банить или не банить любителей политики это уже решение каждого индивидуально. Вы же можете не вступать в такие диалоги.🙂

$Фантазёр$

Так провокаторов и нациков забанил

Похахонтас

А на политические темы можете просто не разговаривать, если Вас это раздражает.🙂

$Фантазёр$

Агас

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо за вопли) достали ещё и российские ура-патриоты, украинские вопилки тоже. Здесь не политический сайт, не форум. Есть сайт Ответы, та раздел Политика есть - вот туда им шастать надо, а не здесь. Счас тухло, скучно, Спрашки как бы упала уже..

А. Беркович

стесняюсь спросить, где здесь политиканов нашли?))) провокациями занимаются убогие и ущербные персонажи, которым злоба зубы сточила...всех не забанишь, просто не реагировать

$Фантазёр$

В чс их и всё

Алексей Ерёмин(Бердск)

А я одного за другим сливаю в ЧС. Только,что одного отправил.На аватарке у него стоит ''Фак раша''.И он тут же летит в ЧС к ебеней матери!

$Фантазёр$

Правильно

Наташенька

👍🤗 прав...под каждым словом подпишусь! Только я не баню- дизлайк и "пропустить"- пусть видят отношение к их высерам тут...

..

Тоже задумалась о том, что неплохо было бы всех эдаких сообща кинуть в ЧС. И пусть гундят друг с другом, но без нас.

$Фантазёр$

Мудро упыри проснулись и я их отправил в чс Сергей и дед из бункера

..

тут еще есть такие.

Владимир Ляпин

Так мимо тебя ведь всё равно не пройдёт. Не всё же развлекаться? Приходится когда-нибудь вылезать из песочницы.

$Фантазёр$

Ну я заметил Володя сама серьёзность в халате по снегу🤣

Владимир Ляпин

Кстати, температура -27 гр. А я иду в прорубь.

$Фантазёр$

Да ты крутой👍

Владимир Ляпин

Да ладно...

Елена Некипелова

11 месяцев прошло, а актуальность осталась! А где админы и прочие? Почему не смотрят? Ведь это нарушение правил

$Фантазёр$

Да они наверное того ненашинские

Елена Некипелова

А маты быстро удаляют

$Фантазёр$

😁

Павел Пахин

Материть надо правильно )) вместо жопы , пиши опа ))

Просто Осень

Особенно хохлы, так и наровя т очередную гадость выдать, у меня они все в ЧС, хорошо, что есть такая функция.

$Фантазёр$

Правильно я их тоже вычисляю и в чс👍

Ка
Калипсо

😒👍 это вылезет все равно. Бань не бань,если живешь в такие времена...кто- то ежеминутно гибнет

$Фантазёр$

Печально

Ка
Калипсо

Согласна

Владимир Игнашов

там госпропаганда не позволит....всякие Скабеевы и Соловьевы..и прочие пропагандоны..))

Владимир Игнашов

спасибо.....страна разделилась уже...

$Фантазёр$

Как бы там не было не надо друг друга поливать грязью

Владимир Игнашов

не хотелось бы разумеется....но возможно всякое...

$Фантазёр$

Всего доброго🤝

Владимир Игнашов

спасибо...взаимно..))👍

Елена

Они не банятся. Похоже, что админы на их стороне. Проще их в ЧС, чтоб не засоряли эфир.)

$Фантазёр$

Понятно или админы с Украины

Елена

Подозреваю, что с Украины.

!!! Жанна !!!

Мира и добра ! Достали правда уже , нужны они на первом канале 😂без них там хватает )

Селия Вымри

Аххаха, на первый канал нельзя. Там им Гоген Солнцев глазки поросячьи выцарапает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Давно уже все наши договорились их в чёрный список. Долго спали , гражданин.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я человек 30 наверное занесла и даже некоторых знакомых, которые резко переобулись. И теперь не вижу их посты.

$Фантазёр$

Умка так же сделал

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.) И наших самых ярых склочников тоже туда же.

Сигизмунд.

Кот Леопольд🙂 Подумаешь тысячами умирают... Нас и здесь неплохо кормят)).

–1
$Фантазёр$

Кот Леопольд у тебя в штанах упырь

Бенвенуто Челлини

Ещё и ссыкло. Че ответы то стираешь..???)))

Люд- Мила

Кто-то за тебя своей жизнью рискует, пока ты ищешь одних развлечений.

–1
$Фантазёр$

За меня никто не рескует, я сам за себя отвечу надо будет

Люд- Мила

недалеко смотришь

$Фантазёр$

Тётя не переживайте всё будет хорошо

Люд- Мила

Мужиком сначала стань, потом сможешь и по тётям...

$Фантазёр$

А ты сомневаешься

A Lina W

Согласна, не здесь надо доказывать свои политические пристрастия

$Фантазёр$

А где

A Lina W

По обе стороны баррикад, а не сидя на диване

$Фантазёр$

А хто вам сказал что я сижу на диване

A Lina W

Я же про тех, кто тут дискуссии разводит и провоцирует

$Фантазёр$

Провокаторов много

A Lina W

Смешные они и жалкие в своём стремлении оскорбить

$Фантазёр$

Это точно

На
Ната

Засланные укропчики и тут норовят свою лепту внести. Кидаю в чс.

$Фантазёр$

Да упырей хватает, я их в чс пускай там сидят😁

Лариса Граф

👍 я одному уже написала, что СПРАШИВАЛКА - не для политики