Июнька

Места,где ступала нога человека обозначены битой бутылкой?

Ответы
Ярослав Коваль

К сожалению, у нас такая большая страна, что в ней навести порядок очень сложно и некому. А люди оставляют в местах отдыха груды мусора, хотя часто приезжают на машинах, но после возлияний и "отдыха" место пребывания оставляют в отвратительном виде: таков наш человек, не хватает культуры, -- "после нас хоть потоп"! А как же внуки и правнуки?! А никак! Надо, вероятно, учить убирать за собой еще в детском саду... Или в яслях. Меня тоже это печалит и раздражает.

Июнька

надо,чтобы в школе ребята сами свои классы убирали и по очереди коридор мыли. вот тогда чистоту будут ценить

Ярослав Коваль

А родителей кто будет учить? Думаю, что нынешних школьников уже не заставить делать уборку в школе...

Июнька

начинать с начальных классов. ничего! первый год как попало- потом научатся.

Михаил Торлин

Вы не правы! Ещё и фантиками, объедками, "минами"( очень часто встречается, так что осторожнее!!!). Короче: где жрём - там и серим(простите за это слово, Но, как говорят, из песни слов......)

Михаил Торлин

Это воспитание. этому мама с папой учили, что можно гадить где хочу!

Июнька

я не думаю,что учили,просто внимания не придавали.

Маргарет Боровски

Оспорю.

🖼

“Это — маленький шаг для человека, но огромный — для всего человечества” ©️ Нил Армстронг

Неизвестно Неизвестно

Это ложь тени не совпадают с временем прибытием туда.

Июнька

спасибо за поддержку зала)

Эй, Андрей!

Эй, ребята, как допьёте вы вино,
Мне бутылки вы оставьте заодно,
Пожалейте вы несчастного бомжу
Я их в сумку аккуратно положу

Dante Son-Of-Sparda

Битыми бутылками обозначены места, куда ступала нога неряшливой и свинской натуры, которую сложно назвать человеком

Сергей Курбатов

там ступила нога алкоголя, а где ступила нога человека зафиксированно в учебнике по истории или показ по телику

Валерий Старухин

Все хорошее квадрат,жалко тему диктует жизнь я бы тоже с зарей в кровать-но боюсь с разбитой бутылкой проснусь

Ум
Умиление..

Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой.

Оракул Ведунов

черепа там тоже расколоты, там где осколки от бутылок - не человек прошёл, человек оставляет другие следы

Оракул Ведунов

следы своей деятельности, а осколки оставляют питеки))

Юрий Шин

не всегда иногда это пожары свалки и тд везде где бывал или будет человек всегда будет какойнибуть косяк

Павел

Одноразовыми тарелками, стаканами, мешком от углей для шашлыка, брошенным одноразовым мангалом ...

Иван

народ никогда за собой не уберет...вот если бы как в Германии...там штраф за мусор достигает 3000 евро

Июнька

вот и нам бы так. но ведь наши пространства не сравнить с Германией. там каждый куст на учете.

Иван

нет....это сила привычки

Июнька

сила привычки(((..у нас стойкий иммунитет к этим привычкам.

Иван

👍 точно

Anonymous

Всего и не перечислить, человечество очень изобретательно и разнообразна в таких вопросах..

Июнька

ну да..не спорю.но битое стекло-это ужасно.

Владимир Косарев

и не только битой бутылкой мусор везде валяется банки бумага и т.д. Редко кто за собой уберёт

Июнька

мы сначала убираем территорию,а потом начинаем на отдых располагаться)

Во
Ворчун

да сейчас стеклянную днём с огнём не найдёшь а вот полиэтиленовый прогресс на каждом шагу

Во
Ворчун

да уж превратили всю страну в помойку

Июнька

я бы штрафы накладывала.только у нас такая страна большая,за каждым не уследить.

Во
Ворчун

или хотя бы принимали во втор сырьё может бомжи подсуетились бы

Во
Ворчун

вот только не кому этот вариант похоже не нужен

Июнька

эх...у нас нет заводов,которые бы это все перерабатывали...

Во
Ворчун

так хотя бы сжигали эта зараза не гниёт и годами в воздухе летает

Сергей Богатов

Не обязательно битой.Это вообще не обязательно бутылка.Пакетик из-под чипсов,например.

Сергей Богатов

Я помню в советские времена вечером приезжала мусорная машина,все бежали с ведрами выносить,урн у нас практически не было.И было чисто.Теперь повсюду урны и контейнеры,однако мусор местами валяется.Лучше бы у себя дома гадили.

Июнька

у нас в дом тоже машина ездит)

Сергей Богатов

Да нет,я о том,что не в любое время человек имел возможность выбросить мусор.И ждал вечера,только тогда шел выкидывать.Теперь же некоторые мимо контейнера идут и то на землю бросят.

Июнька

да,и такое присутствует...

Сергей Богатов

Не все,конечно,так делают,но вот есть индивиды,которые и не задумываются,что все вокруг превращают в помойку.

Антонина Волошина

к сожалению правда жизни, люди перестали заботиться о природе и ведут себя как свиньи

Июнька

просто ужас...все кругом одни свалки.

Антонина Волошина

я возле дома на детской площадке убираю мусор почти каждую неделю, только из за того что там гуляет мой сынок. И хоть бы один видя это потом убирал мусор за собой и своим ребенком

Июнька

просто удивляет человеческое свинство.

Антонина Волошина

меня оно не удивляет, а убивает...

Александр Лисун

Стекло природной материал, а вот пластмассовая или полиэтиленовая вредна природе.

Александр Лисун

Я не пью , осколков в горах не видел , любою г

Александр Лисун

Июнька

отлично. а я видела в сопк

Юрий Юрец

и не тока, еще кучкками накрытыми белой бумажкой - следы медвежьи млин ))))))))))))))))

Юрий Юрец

это глюк или ты что то спрашиваешь постоянно приходит что вопрос, смотрю ничего нет

Июнька

это программа делает рассылки вопросов.просто пропускай.