Июнька

Места,где ступала нога человека обозначены битой бутылкой?

Ответы · страница 7
Чёрный Ворон

И горой мусора

Чёрный Ворон

Чайки тоже срут. Даже на лету.

Июнька

а почему голуби гадят на белые машины черным,а на черные белым ?.

Николай Гилёв

Скорее матом))

Николай Гилёв

Пойдет до завтра потерпит, чтоб забыла

Июнька

что то частенько он стал права качать.

Июнька

😁 дорого к тебе везти

Июнька

сегодня мало гуляли.дождь.

Июнька

ага..))мы каждый раз моем.это только зимой хорошо...

Зеркало

Скорее быдла.

Сергей Брак

опять собака

Сергей Брак

поэтому только собака и нет свидетелей ну ладно ладно это ваше дело кто из нас не без греха

Июнька

у меня вообще то муж еще есть.

Сергей Брак

и при живом то муже и не стыдно?

Сергей Брак

ну ладно ладно не согрешишь не покаешся не покаешся не спасешся муж в ночную наверное работает

Июнька

а ваше какое дело?в гости все равно не приглашу.

Чу
Чудо

Классный пес

Июнька

спасибо.меня же не видно))

Чу
Чудо

Только лицо не видно а остольние очень секси)

Чу
Чудо

😘🌹 покажи

Чу
Чудо

Чтобы любоваться цветочка)

Июнька

спасибо,конечно,но это ни к чему.

Чу
Чудо

Ну я же не предлагаю секс)

Ви
Виталии

Ну не только!

Ви
Виталии

Да в процессе еще и курят.

Кевин Живёт В России

пластиковой

Кевин Живёт В России

А у вас что-специально для собаки пустая комната

Июнька

ему там не нравится. он за мной хвостом по всем комнатам ходит.

Кевин Живёт В России

ну это понятно-хозяйка же-а так значит вместо конуры-целая комната-хорошо живёт

Июнька

ахаха...у нас 3 комнаты. всем хватает)пока кроме мужа и собаки нет никого.

Кевин Живёт В России

не ну всё равно-жирно живёт

Июнька

так у нас еще и мебели то там почти нет.

Ни
Никита

Обозначены..

Ни
Никита

И использованными презервативами..

Пётр Гизатулин

Даже не знаю

Одинокая Сволочь

и не только..

Ек
Екатерина

И фантиками

Июнька

фантики-фигня.. а вот осколки..(((

Ек
Екатерина

Смотря, что больший вред природе наносит

Июнька

человек..вот больше всех что вредит природе.

Ек
Екатерина

Злейший враг! Меня бесят люди неспособные унести за собой мусор! Шашлык поели и оставили после себя гору мусора, прям наказывала бы, штрафы бы ввела

Ек
Екатерина

Надо должность инспектора природоохранного ввести пусть ходит в местах скопления людей, проверяет

Июнька

и не один,а со взводом омон...а то под градусом пришибут и закопают.

Ек
Екатерина

У нас рядом с домом 2 карьера и лес карьер волонтеры чистят по весне но за лето успевают накопиться горы мусора, чего там только нет(

Стэфа

И не только.

Июнька

да уж.чего только не бросают

Евгений Ковинько

не только...

Евгений Ковинько

участковым? а следы вроде человеческие...

Сергей Козырев

Случается (

Июнька

везде полно,а не "случается"..

Роман Шапаренко

В основном.

Июнька

нещадно! и мусор в радиусе 1 км весь убрать!

Александр Строватиков

Или кучкой

Александр Строватиков

Иду-темно,гляжу-пятно,мац-мац-тепло,нюх-нюх-гавно,фу,слава богу не наступил

Александр Строватиков

Дима Казанцев

Так точно!

Июнька

как старшему по званию..))хих

Дима Казанцев

Не обязательно, в армейке в уставе написано что уважать друг друга то-есть даже к младшему по званию ты должен обращаться на Вы

Ярослав Земной

и окурком

Июнька

мдя.. так одна мадам,добиваясь внимания мужа,взяла и противогаз одела...ну все равно не обращает внимания! Она ему: милый,посмотри на меня внимательно что во мне изменилось?!...он оторвался от футбола,посмотрели говорит :брови что ли выщипала?..

Ярослав Земной

🤣значит она для него и в противогазе прекрасна

Июнька

хихиххх)) угуг.. значит ему уже все до противогаза)))

Июнька

О ДА... любовь-это неопознанное! порой любишь аж до смерти,а порой удавить хочется)

Июнька

ты гуашью красишься? круть..

Ио
Иоанн

Не только

Ио
Иоанн

У меня знакомый сантехник.часто вызовы на забитую канализацию.знаете чем?

Ио
Иоанн

Больше половины-прокладки.как ни странно.хотя девченки более аккуратные нежели парни,а вот..

Александр *********

не только

Александр *********

в том то и дело )))