«Сегодня все, что делает правительство и Центробанк, нужно делать наоборот. Нам необходим позитивный сценарий в кредитной политике. Это процент на уровне 7-8% и ключевая ставка — 5-6%. Нам необходимо проводить устойчивую политику дешевого рубля. И сейчас, когда нефть дорожает, для этого самое подходящее время. Мы видим снижение доходов населения. Это важнейший тормоз экономического роста, поскольку нет платежеспособного спроса. Здесь нужно переходить к индексации. Пенсии и зарплаты должны быть повышены, как минимум, на 15%. Государственный заказ сегодня тоже выступает не как стимул, а как тормоз. Нужно отказаться от тендеров по многим направлениям и перейти к государственному контракту, стабилизированному по ценам и срокам. Это то, что сейчас необходимо бизнесу», — отметила Оксана Дмитриева.
это ваш совет спрашивальщикам??? Щас усё сделаем!!!
Бабы как ты говоришь, никогда не правили миром, и никогда не будут, нравится тебе это или нет, не потому-что они глупее или хуже, а потому что они просто другие, у них мозги по другому ориентированы, у них нет настолько фанатичной жажды власти которая есть у некоторых. когда человек готов уничтожить все вокруг вместе с собой, лижбы подчинить себе какие-то народы и страны.
Житейский кошмар, который имеет место быть в некоторых семьях и странах. От части подмечено верно, но вопрос гораздо глубже. Человечности нет ни у тех ни у тех. Само противостояние полов искусственно навязано и поддерживается определёнными силами. Такого в принципе не должно быть.... настроить людей против друг друга..
Нет, не дуры -а хитры. и разумны и мудры. мы ж все по-ветру готовы распушить и прокутить. А коль в доме Бабы правят, так и Щи и Пироги, печь, очаг, Тепло - Растаешь, коль в работе до зари............. Так цените мужики - будьте Вы - умны ль, хитры ль...............
ну ладно, а я тогда насчёт закусочки похлопочу

Ой, закусочка - это замечатенльно!!!
да я вроде закуски на двоих приготовила а ты рюмочку одну налил
Так то для ЫВас мадам, для Вас..... У меня для себе графинчик припасенн.............
Не не жадина, запаслив, предусмотрителен.............
Умные женщины направляют мужчину, глупые - управляют, дуры - командуют. Мудрые женщины ведут себя так, что мужчина выдает их желания за свои собственные и реализует их от своего имени (с азартом, энергией и удовольствием).
ах как верно. мне папа в молодости такой же совет давал- всё оправдалось
НЕ НАДО ДЕЛАТЬ РЕЗКИХ ДВИЖЕНИЙ.ОТ НИХ БЫВАЮТ НЕПРИЯТНОСТИ.ТО ПОЯСНИЦА ЩЕЛКНЕТ.ТО ПАМПЕРС БЫ НЕ ПОМЕШАЛ.УНИЧИЖЕНИЕ НИКОМУ СЛАВЫ НЕ НЕСЕТ.
Я тебе станцую… чтоб оргазма
Ток пронзил… и импульс неземной…
До блаженства, боли, крика, спазма…
Чтобы быть всем естеством с тобой.
и танцуешь и оргазм и даже ангел.....нууу вааще?????где такое чудо обитает?
судя по фото вы женщина а не баба ипо отражению в увеличеном зрачке вы не с мужиком живете а с мужчиной. далеко не последним человеком.
Никогда бабы не правили миром и не будутНай хоть одну трелигию или хоть одну церковь храм или костел что там главенствовала женщина!!
БАБАМИ СВАИ ЗАБИВАЮТ...А МИРОМ УПРАВЛЯЮТ ЖЕНЩИНЫ И ДАЛЕКО НЕ ДУРЫ...А УМНЫЕ ИЗ НИХ ЗАДАЮТ , ПОИСТИНЕ, ДУРНЫЕ ВОПРОСЫ...
Нет, миром правят умные женщины, а мужчины зря их дурами называют... умную полюбить надо, плохого она не скажет
Этот вопрос к ЕС. Там все министры обороны - дуры бабы! Такие страшные, что по-сравнению с ними вы прелесть!))))
вы тоже из нашей компании.....
А я и не буду полемизировать. Но. я не министр обороны, а простая русская баба! ))) А Ваша Меркель и Клинтон - мне отрицательно противны!)))
здрасте! почему меркель и клинтон мои???????
Посмотрите ваш вопрос. А также приплюсуйте Могерини. Паульс, Псаки и прочих тупых дур!
миром правят мужчины! а женщины только мужчинами)))) и все равно мы очень вас любим, дорогие наши женщины!)
Матриархата в России нет,и не будет никогда.Как говорил С.Есенин....нам ДУР на 100 лет вперед...

миром правит мировая закулиса и бабы там есть он не дуры и не правят а для несколько других целей
миром правят мужчины. найдите среди мирового правительства или среди олигархов . женщину. 
не было бы женщин- не было бы и олигархов. Меркель. Индира Ганди и прочие
женщина может ли человека сделать миллионером? Может, если он МИЛЛИАРДЕР, 
они правят не миром, а похотливыми мужчинами. которые думают только нижней головой 

Так это практически перевёл то, что тут сказано)
Всё точно милая моя! Она прошептала: Свяжи меня и делай что хочешь.Он связал её и пошёл в бар
а кто собственно утверждает что мужчины умные натуры и кто кликушествует что бабы дуры
ну с ней всё ясно она то далеко не дура да и остальные умеют достаточно успешно косить под дурочек
а потому то ещё надо хорошо подумать кто есть умные натуры
как раз именно это и хотела сказать степаненко удачи вам в новом году
Спасибочки и Вам!!!!!!!!!!
Миром правят умные, которые делят людей вовсе не по гендерному ( половому ) признаку.