Ка
Калерия

Мужчины умные натуры, а миром правят бабы-дуры!!! ?

Ответы · страница 6
Гульсина Мударисова

значит не дуры если правят

Гульсина Мударисова

мужчины тоже молодцы любят обобщать встретят одну и про всех такое мнение

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🖼

Mr. Ease

Ага. Везде матриархат!)))))

Виталий Ерохин

миром правит нечто иное

Ан
Анатолий

а мне наш мир нравится...

Виктор Литвинов

Вера Богданова

Бабы правят мужчинами

Галина Ломацкая

во!! А мужчины делают вид, что руководят

Водкин, Но Не Петров.

Это аксиома.😛

Николай Богомазов

Потому и мир такой.

Григорий Шимко

Далеко не всегда...

Григорий Шимко

Меня - нет, Но были Великие полководцы, политики и Мужи, которые не замечены в этом.

Владимир Марейчев

это ваше мнение

Галина Ломацкая

я не утверждаю. а спрашиваю

Николай Косенко

И жить хорошо!

Amiran Khutchua

Нет, конечно!

Amiran Khutchua

Миром правят идиоты и негодяи все без исключения и пол тут не при чём.

Amiran Khutchua

А вы оптимист? Что задело?

Amiran Khutchua

И что с того что вы реалист? От факта никуда не денешься! А вообще со стороны видней кто вы на самом деле!😊

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Как евреи

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Какой вопрос такой ответ. Читайте бесструктурное управление. У меня всё.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Не делайте мне нервы. Я высказал своё мнение и никому его не навязываю.Этот сайт публичная территория.

Ка
Калерия

Так я же о вашем мнении и написала, что правильно!

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Серьёзно что ли? Ну тогда извините я подумал что вы настаиваете на на той агитке которая сверху. Бесструктурное управление это метод манипуляции. Скрытый смысл вот той фразы - хоть вы мужики и башковитее нас мы женщины вами управляем. А методов у вас вагон и маленькая тележка.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Найдите фильм "Укрощение строптивой". Который с Челентано. Забавно там вся эта борьба показана.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Тут у нас уже новый год. С праздником вас.🙂

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Спасибо. Хороших вам бесед.

Azat Azat

Согласен

Галина Ломацкая

вы опять правы. а то в основном отвечают, что в правительствах большинство мужчин....но это не значит, что мужчина не озвучивает мнения жён ....Знаете ведь поговорку, что ночная кукушка перекукует дневную

Алексей Филипченко

это как?

Алексей Филипченко

хреново умеют. Правда и мужики измельчали (за редким исключением)

Галина Ломацкая

вот именно! Нашего бы Порошенко в подмастерья к Екатерине

Николай Воинов

НЕТ

Галина Ломацкая

да ладно-нет.... Ночная кукушка накукует и утром мужик любого звания сделает по её...

Вячеслав Карлюгин

да