Я на Южном Урале живу, было тихо и спокойно... я один раз был в очень неприятной истории, в южной части города (я там рядом был) и видел как часть двухэтажного дома ушло под землю, там карстовая воронка образовалась! Честно говоря тоже труханул, да и из 9-ти этажки в метрах ста от этого здания из подъезда побежали люди... Так что хоть немножко представляю слегка землятрясение...
Мы потихонечку приходим в себя, было конечно страшно. Но жертв и разрушений нет
Приходим в себя, неприятно то что глубокая ночь была и многие уже спали
Землетрясения это паника и ужас. Алтай трясло, забыть это невозможно.
частенько бывает трясет Мила
Тоже интересно.. в тик токе новостей мало .
жертв нет по моему
Нету жертв и разрушений .. их с 15 января предупреждают о толчках .
Памперсы как снег вывозим
Прямо в кровать ходим
Сколько баллов?
О, да это мелочи. У нас так почти каждую неделю покачивает...Вот 7-это уже ощутимо.
им тяжело было