Бюро Медвежьих Услуг!!!

Исход Евреев, Рекорд Надоев,Рулон Обоев, Ушат Помоев, Разгул Мордобоев, а вы какие знаете необычные восточные имена??

Ответы
Andrew Michaelsen

Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев, Черёд Застоев, Подшум Прибоев, Поджог Сараев, Захват Покоев, Исход Изгоев, Подсуд Злодеев, Обвал Забоев, Угон Харлеев. Сам придумал только Город Туманов.

Бюро Медвежьих Услуг!!!

Супер!!!:))) Захват Покоев! Это как Расклад Паззлов тли Ремонт Унитазов!:)))

Татьяна Конева

Блюдо - "жричодали".