Михаил (Москва)

Самая страшная форма современного терроризма - это не взрывы, не убийства, а навязывание, убеждение, создание одиночек, довольных своим одиночеством.
Террорист убивает - единицы. Пропаганда ведущаяся психологами и медиками - миллионы.
Задумаетесь над этим, или уже зомбированы?

Ответы
Лана

Сейчас пропаганда семьи-плодитесь и размножайтесь и живите в кредит! Даже церковь опубликовала вчера пост-размножайтесь, но привыкайте к нищете! Одиночка-выживет-а семья с детьми будет лезть в долги!

Михаил (Москва)

но делать это нужно не так как нам навязывают, выкачивая деньги из наивных лохов)

Лана

Я так полагаю-ты деньги считать умеешь! не считая того, что на Белое море отправил, да?

Михаил (Москва)

умеешь умеешь)))))) но не считай, что отдохнуть на белом море выйдет дешевле чем в тае или доже египте))

Лана

С нынешним курсом-конечно!

Михаил (Москва)

с любым)

Снежана

именно по этой причине помилован был один из разбойников, но приговорен был Иисус Христос.

Михаил (Москва)

Верно)
А кто такой был Иисус Христос для Римской Империи??

Типичный террорист!
Основа империи было многобожие, и свобода вероисповедания)) А он утверждал что бог один... Экстремист!!!

Так что прямые параллели с нашей современной действительностью)

Снежана

да, они понимали, что он способен поднять за собой тысячи людей

Михаил (Москва)

Именно)

** Катерина **

За собой поглядите ! ... такой бред мог написать только зомби - жертва пропаганды медиков ...

Лунный Свет

И медиков приплел... Приплетите тогда уж до кучи и почтальонов!

Михаил (Москва)

Вот вот)) человек который де факто ничего не доказывает, цепляется за отдельные фразы, а меня называет дурачком))

Воистину)) На воре шапка горит - кстати чисто психологическое наблюдение)

Лунный Свет

Так я вашу словесную диарею уже давно не читаю - смысла нет. Я же сказала - удачи! Идите, погружайтесь в свои заблуждения.

Михаил (Москва)

Вот вот) а отвечать пытаетесь)) Глупо? глупо))

Лунный Свет

Глупы ваши ложные выводы - те, первые, которые я еще позволила себе прочитать. А дальше читать стало бессмысленно. Все уже - я с вами уже попрощалась. Вы мне скучны и неинтересны. Удачи вам в ваших заблуждениях!

Михаил (Москва)

Нет) Верны)
Психология то что делают те кто её представляют - зло. И с ним нужно бороться.

Черная Мамба 🇷🇺

дааа уж...по моему страшнее войны, убийства нет ничего

Михаил (Москва)

То во что превратилось наше общество намного хуже. И то во что превратились женщины намного хуже.

Черная Мамба 🇷🇺

слов нет, вы хоть понимаете, что такое тероризм и война? что страшнее этого нет ничего

Михаил (Москва)

Терроризм есть самая гуманная форма насильственного достижения политических целей. Минимум жертв дает максимум эффекта воздействия но общество и общественное мнение. Отдых ежедневно гибнет больше людей чем за всю историю терроризма. Уы это нужно понимать, и, кстати, это слова жириновского а не мои. Отпропвгвнды же определенной образа жизни гибнет больше чем даже в локальных войнах. Грубо говоря, с точки зрения, чистой арифметики феминизм убил больше чем многие войны, и не самые маленькие.

Замечательная Женечка

а какая пропаганда ведется психологами?

Михаил (Москва)

Типичная для тоталитарных сект: обещания счастья за деньги)) плюс упор на эгоистичные ценности, закукливание в себе и своих интересах, под лозунгом, как ни парадоксально социализации, и практические всегда все сводится к уводу из семьи, прерыванию отношений, развалу семьи, во имя личного комфорта и благополучия. Опять же характерно все для тоталитарных сект.

Кстати, что интересно, некоторые теории, прямо копируют свои постулаты из заповедей сатанизма по Лавею, с его абсолютизацией эгоизма.

Все параллели очень четкие и явные, никакой двусмысленности и намеков)) Просто нужно посмотреть со стороны)

Просто взять и собрать факты приоритеты и цели. И сделать адекватные логические выводы о природе деятельности работников сей сферы.

Замечательная Женечка

понятно. не сталкивалась еще

Михаил (Москва)

И не советую.
Причем все очень характерно общаются. Резко отличаясь от людей других профессий.
Профессиональная деформация личности у них проявляется наиболее ярко. При том что профессия - лженаучная)) мошенническая в самой своей основе.

Анна Павлова (Кожина)

Мне это не грозит))))Я не одинока))))

Михаил (Москва)

А вот я такой)) Все, ВСЕ! те с кем я сходился, потом от меня не отлипали)))))))))) приходилось отдирать))))
Впрочем то впечатление которое я сейчас произвожу, тоже не всегда было таким. Все целиком и полностью заслуга такого вот общения, и тут тоже)

Да, и дуры полные мне тоже не нужны)) те что не видят в пор ничего, а ждут лишь стандартного поведения. Со стандартным полно и так. А мне мучайся, переделывай себя. Нет уж)

Куртуазный Маньерист

я говорил совсем о другом) вы не боитесь не заметить слона, рассматривая личинки?)

Михаил (Москва)

Не боюсь)

Куртуазный Маньерист

ок) тогда я за вас спокоен)

Валентина ***

пока читала -озомбировалась

Аврил

кажеться уже замбировалась

Михаил (Москва)

сочувствую)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

разделяй и властвуй

Михаил (Москва)

другой у нас нет)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну да...пока мы в этом бренном теле ))) ладно,что то я не туда укатила...вот не зомбированная...даже на выборы ходила,специально....голосовала за ...да не важно за кого,лишь бы не за власть имущих...знакомые,как я знаю,голосовали так же...ну и...?))) толку от этого?))

Михаил (Москва)

раз ходила, зомбированная)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

тьфу на вас (без обид) ))))

Nauryz Jamalov

кто это террористы

Михаил (Москва)

Сказано: психологи, медики)) и еже с ними, кто имеет возможность вести пропаганду действий приводящих к деструктивному результаты для общества.

Nauryz Jamalov

понятно

Галина Ясная

Я согласна с вами.

Татьяна Вербицкая

не зомбированы

Михаил (Москва)

Почему так уверены?))

Татьяна Вербицкая

свои мозги есть и логика присутствует )

Михаил (Москва)

Не верю)

Феечка На Шпилечках)))

я пока нет)))

Михаил (Москва)

Конечно))

Сергей Жиряков

ого интерестно как благодарю

Realistka

всё верно

Михаил (Москва)

Вот вот)

согласна

Михаил (Москва)

Хорошо)