Тссс...

Зачем носить красную нить на запястье под деловой костюм?

Ответы
Keeper

Одна из моих гениальных жён когда-то озадачила меня проблемой таинственного красного мешочка с запястья Анны Карениной, который Анна зачем-то сняла и откинула в сторону, а уж затем шагнула между вагонами идущего поезда.

Я Счастливая

Еще напечататься надо. А доя этого связи нужны и деньги. У меня стихи не сохранились. Знаю что в нашем университетском сборники печатали, но в глаза не видела. Там стихи для детей были.

Keeper

Какая прелесть! Что-то здесь должно остаться и после нас: дети - наша плоть, стихи - наша душа.

Я Счастливая

Да я учительницей тогда работала, чпсто сама писала им стихи к праздникам. А училась в педагогическом, у нас конкурс между факультетами был творческий, я туда стихи сдавала, а моя сокурсница их иллюстрировала. Знаю что выходил какой то сборник потом и все это печатали. Наш факультет выиграл)

Keeper

Ищи!

Я Счастливая

Да ну

Валерий Герасимов

И то верно!!!..Совсем уж чувство меры потеряли!!!..Им что,татуировок на шее уже не хватает???...

Валерий Герасимов

Наверное,думают,что на вождя племени похожими станут.....

Алексей

А нафига их вообще носить? Пардоньте,что вопросом на вопрос! Я правда не понимаю!

Алексей

Видимо какой-то фетиш религиозный!

Дмитрий Климович

а что сегодня ещё есть граница между деловым и раздолбайским нарядом?!!!

Дмитрий Климович

но судя по красной нити...!!!!

Лариса

С таким же успехом можно повязать и белую и чёрную...Внушённая дурь..

Лариса

)

Елена Островская

Суеверия серьезных людей, не верят в Божий промысел ...

Елена Островская

Я тоже была удивлена , увидев у зам. Директора подобное ....вроде не дурак ...

Санёчек Я )

Это же чудо оберег от головной боли или от давления😂

Максим Евгеньевич

Человек показывает свою слабость. Это не приемлимо.

S4
Sergey 41

Ты ещё не видела что на ногах под брюками носят!😄

S4
Sergey 41

Медальоны с ликом Собчак😄

Александр

зачем вообще носить деловой костюм ? деловой типа?)

Александр

а ну раз так , то деловым виднее)

Константин Козкин

это скорей средство от растяжения) мне помогает)))

Тссс...

Вы что каждый день растягивание что нить

Val S

От растяжения особенно шолковая нить помогает

We
Werwolf

Ну носят же автоматы под набедренные повязки)

Tiger

навергное от тебя,знал,что ты там будешь)))))

Виктор Абрамов

В Тайланде нитку одевают, снимать нельзя.

Павел Хандохин

растяжение вероятно,говорят помогает.)

Тссс...

Так можно на все конечности повязать

Павел Хандохин

можно,но будет выгледить извращённо .)

Валер Валерыч

неважно во что верить. важно верить.

Дм
Дмитрий

Каббалистический талисман.

Дм
Дмитрий

Для хорошей судьбы и счастья.

Анна Фон Цабельтау

это тайна покрытая мраком

Селезнёва)

Так её нельзя снимать

Селезнёва)

Ну там типа она сама должна или слететь или перетереться...тогда и желание сбудется

Тссс...

А это на желание загадывают?

Селезнёва)

Ну мне такую версию рассказывали))

Green Peace

Может это у него "фенечка " была?

Селезнёва)

Я видела такие в церковных лавках еще

Green Peace

Они есть разные! Но они тоже не просто так, любые! Идея создания фенечек была заимствована хиппи у североамериканских индейцев и использовалась как символ дружбы - после обмена фенечками индейцы считались назваными братьями. Считалось также, что тот, кому подарили браслет, должен носить его, пока он не порвётся сам. Первоначально аналогичной была ситуация и у хиппи. После обмена фенечками хиппи считались назваными братьями.