Anton

Говорят на Украине есть чудо ларь в котором можно снедь долго хранить. Щи в нем не прокисают и квас словно из погреба, всегда холодный. А ночью свет в нем горит, без всяких лучин и свечей... Брешут поди?

–15
Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Аххаха!!!🤣🤣🤣 А ещё, поговаривают, что у этого Чудо-ларца есть даже название! Сейчас не вспомню, наверное, оно слишком сложное...... Аа, вспомнила!)) И называется он "холодильник"! 😁😁😁 Просто нéвидаль какая-то)))

Anton

Во! точно... именно так и называется...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хорошо, что мы вспомнили название)) А то так и жили бы в неведении) 😂

Галя Татарочка

Прям чудо чудное и диво дивное и белка орехи грызет ядра чистый изумруд.хирня все это

Anton

А еще брешут, что есть у них чудо сундук в который онучи грязные кладешь, а они чистые становятся...

Ал
Александр

Есть такой, только выпускается в Белоруссии, "Атлант" называется 😁

Anton

Еще в Орске такие делают.

Ланочка

Это у нас есть Печоры , где тела умерших не поддаются разложению

Ру
Русская

да нету же, и унитазы нам в диковинку 🤣

Ланочка

ну да)) у меня есть видео угарное как украинка разговаривает с русским парнем про это))). Попробую сейчас найти чтоб выложить)))

Ру
Русская

да ну его, сколько с одной темы ржать? 😁

Anton

Это в чат-рулетке?

Ланочка

ну да))),не могу найти. У меня в телеграмме, просто уржака)

Та
Татьяна

у меня такой ларь тоже имеется. холодильник называется.

Anton

Везет тебе

Та
Татьяна

не завидуй!

Сергей Павлович

А у меня ещё есть ларь в который положишь например мясо а оно враз заморозится до каменного состояния!!!

Anton

Брешешь.. Не бывает такого...

Та
Татьяна

ну, блин, одни сказочники! 😂

Сергей Павлович

Да провалиться мне на этом месте если я сбрехал!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да у них там ваапще сплошные чюдеса происходють..😂😁

Алевтина

Да что Вы говорите😁ой , а мы и не знали?

Anton

Воооот какие чудеса бывают.

Алевтина

Да точно😁

Любовь Арутюнян

Да, на Украине теперь чего только нет!

Любовь Вотинцева

ОХ И ШУТНИК ВЫ АНТОН НО ЭТО ХОРОШО !!!

Наташенька

))) ...без лучины светло?...брехня!!!

Anton

Вот и я говорю, что брехня...

Наташенька

🤣 Умница вы ,Антон...

Татьяна

Ага, холодильник называется...

Ирина

имя этому ларю "Минск"

Ку
Куропатка

а дураки верят🦌

Anton

Да не бывает такого... Как может светло быть без лучины...

За
Заря

Антон, вы чудо🍫

Наталья Демешина

Брешут...!😅😂🤣

Александр Грызлов

Точно брешут

Марина

☺️чудеса)

Ди
Дикая

Фиг знает

Tатьяна

брешут