Don Без Pardon

Ну чтож,пройдет ещё совсем немного времени и совсем ещё молодой и ещё неопытный поросенок,по кличке Новый год,начнет активно протаптывает дорожки времени в поисках желудей,кореньев и иной,полезной снеди,попутно исследуя мир.Чтож,пожелаем ему в этом большого терпения и удачи.А Тебе я пожелаю быть таким же смелым,уверенным в себе и немного наивным и влюбленным в эту жизнь.Ибо в поставленные в перед собой цели нужно не только верить)

Ответы
Ол Райт

да, не только верить - но и маденько поработать.....

Don Без Pardon

Именно

Валентина Мыльникова

С наступающим Новым годом!

Don Без Pardon

Взаимно

Don Без Pardon

Благ

Валентина Мыльникова

Искренне поздравляю тебя с Новым годом! Счастья и здоровья твоим близким пусть все твои желания исполняются! Будь счастлив!

Роксана Береснева

🎄

Don Без Pardon

Благодарю от имени автора

Св
Светик.светлячок.......

!)