Светлана Ширшова

по теории Дарвина обезьяна, благодаря посильному труду (взяла палку и пошла добывать себе коренья на пропитание) превратилась постепенно в человека. почему в наш такой цивилизованный продвинутый век ни одна обезьяна не превращается в человека? а все происходит наоборот.

Ответы
Первый Грех

теория Дарвина - лажа, но и в ней есть часть правды... вы сами сказали, что обезьяна взяла палку и пошла добывать... или как вы ещё упомянули "обезьяна, благодаря посильному труду", наш век, многие люди не поднимают пятые точки с диванов... зашли в интернет заказали еду...им доставили... а, да, забыл про "лёгкие деньги", другими словами - работ в интернете... деградация людей происходит из-за лени... мир создаёт технологии, которые их замещают, там, где была возможность работать бригаде, работает один, и то... если то, что он следит за данными с этого прибора, является работой... ну и что с этим миром станет через несколько лет стремительного роста компьютерных технологий? человек что и может, жрать, спать, срать, жрать, спать, срать.... вот и ответ...

Йабвдул Данунах

Вы все перепутали. Когда обезьяна взяла палку - добывать ей коренья на пропитание пошли другие обезьяны, не сумевшие взять в руки палку! А вот человеком стала третья обезьяна, сумевшая наладить производство и поставку этих самых палок всем страждущим превратиться в гомо эрегированного... а происходит в ваш такой цивилизованный продвинутый век все наоборот потому, что общемировой "интеллект" (точнее - его суммарный объем) - величина постоянная, равномерно распределенная на всех ныне живущих людей. Поскольку количество населения Земли непрерывно увеличивается - на каждого индивидуума приходится все меньшая доля разума. Вот вам и регресс...

Владимир Орешкин

"О... обижаешь, начальник"! Вот, например, мы (мы с тобой фактически) у которых "денех" - прорва - "пуляем их" в небо! Поясню: Нашлось много-много денег (например, в каком-то там бюджете). Спросили, куда, на что потратить? Предложили: "помочь людям". Помогли, потратили. А денег - осталось. Решили: а давайте-ка пульнём в небо (например, из пушек, а то - сбросим с самолётов…) за счёт этих оставшихся денег. Спрашивают: зачем? Отвечают: разгоним тучи, будет солнечно, празднично... словом - будет ХОРОШО! Поняла? Расскажи!

Skif

Они очеловечиваются, но очень медленно. Человеку понадобилось 2,5миллиона лет от первого каменного орудия до земледелия. Это совершилась 10 тысяч лет до нашей эры. Оьезяны только-только научились делать орудие труда. Даже имея подсказку в виде человека, им еще долго надо совершенствоваться. Возможно человечество и не увидит это, не доживет. И помнить они будут нас, как мы древних богов. 😉

Светлана Рабодзей

эволюция превращения длинна,но я видела людей,которые медленно но верно превращаются даже не в обезьян,а в нечто или в ничто!.счас процесс пошел как бы не в ту сторону, а на каком то спиралеобразном уровне загнул не туда,есть племена которые очень похожи на обезьян.пожалуй там они и превращаются в людей.только зачем им это надо.

.... Реус

Исторический труд Дарвина показывает, что в эволюционном смысле мы состоим в тесном родстве с другими живыми организмами, животными и растениями, обитающими на этой планете. А обезьяна в человека не превращалась, у обезьяны и человека один общий предок.

Николай

Генетики пока не могут ускорить процесс превращения обезьяны в человека , поэтому мы и не можем реально наблюдать этот процесс ! Пока такое возможно лишь в кино , но что возможно там , то постепенно и в реальную жизнь переходит ! 🙂

Любовь Кононова.

Это точно!

Maga-Mёd Kvazar

Потому, что Дарвин это никогда не утверждал... Это всё ему приписали его последователи.... То, что человек не от обезьяны, сегодня согласны абсолютно большинство учёных...Человек не от мира сего....

Александр Луньков

За один, даже за два, даже за три с половиной цивилизованных века заметных изменений произойти не может. Кстати, многие нынешние животинки пользуются примитивными, но инструментами )

Михаил Тимаков

Не искажайте Дарвина:он никогда не говорил,что человек произошел от обезьяны,только,что у них общие предки,а разные ветви развития.А некоторые из нас просто возвращаются к "истокам"

Николай Кравченко

Я Вам больше скажу! Рождаемся с преобладанием мозгового черепа над лицевым, красивые милые,не похожие на взрослых! Просто инопланетяне какие-то! А к старости- ЧИСТО АБИЗЯНЫ!!!!

Владимир Масяйкин

Бред. Интерпретация теории Дарвина... Что обезьяна, добывая себе коренья с помощью палки, постепенно превратилась в человека... Вот из за таких "цитат" и не верят в эволюцию...

Вл
Владимир

А может обезьяна произошла от человека? Глядя на то что человек проделывает со своим организмом (курение, пьянка, наркомания,......), понимаешь, обезьяна с очками отдыхает.

Александр Жук Эстония Таллин

Цивилизованным он не стал а его назвали и для перехода из обезьяны в человека надо не одному поколению ещё дров наломать а стать обезьяной ума и времени не требуется

Николай Сергиевский

Обезьяна превращается в человека.Только мы этого не замечаем, т к наша жизнь коротка, а ей нужно пол-лимона лет на изменение, причем не одной обезьяне, а всему виду

Юрий Костаков

В теории Дарвина ничего не говорится об обезьяне и человеке. Там говорится об эволюционном развитии природы. Это нас в школе учили как обезьяна стала человеком..

Петр Евдокимов

Примата превратил в человека труд и поиск ответов на свои вопросы. Праздный образ жизни и умственная лень из человека делают примата и даже просто животное.

Светлана Ширшова

полностью согласна. спасибо!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

за 20 лет обезьяна вполне может и не догадаться. а потомков её случайно осенит и только. без применения догадки и они не прогрессируют. это не минутное дело.

Дм
Дмитрий

может когда бедные возьмут палки и пойдут забирать своё за свой труд у эксплуататоров, может тоже превратятся в более высший класс

Николай Попов

потому,что выдают пособие по безработице, а в наше время садили за тунеядство. и вообще поддерживаем китай, а раньще такого не было