Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А знаете ли вы, что чем больше у вас друзей и родственников , то тем больше у вас будет ненужных вещей после дня рождения?

Ответы
Иринка Осенняя

В последние годы удивляюсь полезности и нужности подарков. Перестали дарить сувениры и чайные пары(которые уже некуда ставить, а бить нарочно не хочется))).

Анна Иванова

Ваше настроение соответствует вашему Нику))) Самое главное, чтобы вы сами не дарили ненужных вещей, а то все возвращается бумерангом))

Это типа того , как подруги дарили семь лет друг другу одну и ту же сковородку)))

Людмила Рудакова

Дареному коню в зубы не смотрят. Если добрые отношения с друзьями и родственниками, можно подсказать, что бы Вам хотелось в подарок.

Уральская Рябинушка

да нет-всё заранее обговариваем. Сюрпризы ни к чему. Да и подарки, собственно, ни к чему. Главное-внимание

Елена

Ха-ха-ха! Вот поэтому всегда сообщаю им, что мне нужно. Правда однажды сразу два кошелька подарили. 😃

А если мне Мерс нужен, думаете подарят????

Елена

Если у друзей есть такая возможность, подарят. 😉

Все , буду начинать уже просить с заврашнего дня , к весне может быть созреют)))))

Елена

Или заработают. 😉

Боюсь, что на меня придется всему заводу в три смены пахать))))))

Елена

😃

Алевтина Сазонова

Не грусти, и не печаль бровей. Им же и передаришь. Скажешь, только что купил-только для тебя!

Главное не перепутать кто что дарил))

Алевтина Сазонова

ну вот. уже сэкономил и отомстил маленько

Дилмали Грегори

Насколько я знаю, в последние годы дарим только деньги. Каждый знает сам, что его радует!

Роева Раиса

ВОЗЬМУ НА ВООРУЖЕНИЕ! В ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫХ БУДУ ПИСАТЬ-"ПОДАРОК В ДЕНЕЖНОМ ЭКВИВАЛЕНТЕ!"

Максим

И много хороших подарков, с которыми можно ходить к знакомым. Главное не перепутать)))

Ну че, я тогда пошел писать кандидатскую))))

Анастасия В

давайте ребят, пишите. я буду утверждать))))

Анастасия В

конечно. да такой чтоб с вензелями)))

Максим

И по наследству дневник передавать)))

Анастасия В

ага)))

Любовь Ф

мне хватает одной подруги: вечно такие подарки, что прям не знаю куда приспособить

Ну можно например другой подруге подарить, главное не перепутать кто кому че дарил))))

Любовь Ф

такое, что дарит мне эта подруга, мне неудобно дарить другой

Да уж , явно ценит вас ваша подруга))))

Любовь Ф

она от души думает,что дарит афигенные подарки: театральная сумочка, расшитая бисером, такая мелькает в сериале "Моя прекрасная няня" у антипода няни, мужу на 60 лет они с мужем подарили меч, и прочая хрень

Ну это еще можно как то пережить, моему знакомому на день рождения подарили коробочку с названием Фиерия вкуса, Когда он открыл эту коробочку то там были презервативы с различными ароматизаторами , можно подумать , что он сам их пробывать будет .)) П.С Этот набор был куплен в секс шопе))))

Любовь Ф

тьфу! гадость какая!

Наталья Маглыш

у меня нет . я совсем одна . ко мне только перекусить ходят . а на подарках экономят

Майя Пчелка

не думаю, мне как правило дарят только нужные вещи или деньги они тоже нужные

Елена А.

У меня конечно родственников много...но с нужными подарками...пока везёт)))

Значит вам повезло больше)))))

Елена А.

Наверно))) чего и вам желаю... 😉

Ну если родственники захотят дарить мне подарки , которые хочу я , то они быстро разорятся))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена А.

Ну зачем так прям разорять то..)))

Юлия Пак

Поэтому надо носить конверты. И самим проще и имениннику приятней.

Манчо А

.......это не важно.........главное есть друзья и родня............🙂

Ирина Тарусина

Хорошо ,что у меня все знают что не люблю бесполезные вещи.

Татьяна Новикова

Мы друг другу дарим деньги и улыбки, это приносит радость

Олёна

мы заранее договариваемся ,что бы не было ненужных вещей

Раиса Кривошеева

Я с ними договорилась, они дарят открытки и ... деньги )))))))

Грач Налбандян

Не поверите, но родных много, а вот с вещами нет проблем.