Boris Lee

Может ли США ослабить экономику РФ из за украинского кризиса?

Ответы
1S
185 Super Joke

В этом НЕТ (!) НИКАКОЙ (!) необходимости - во-первых, НЕ(!)возможно "...ослабить..." то, чего нет, а во-вторых, ЕСЛИ ДАЖЕ (?!) предположить, что что таковая каким-то невероятным-чудесным образом все-таки существует,то ее успешно "...ослабит САМА (!) РФ, БЕЗО (!) всякого внешнего вмешательства.

Hercules K

boris ..uspokoysa naschet ameriki ....esli ti ne znaesh i ne ponimaesh zachem lezt v eto ..ti ne politik ..ostav etu temu ....kak govorit moy papa esli xochesh dolgo zhit ne lez v religiu ili politiku

Hercules K

tak vot ..dlya Russia ukraina i belarussia odinakovie da ?

Boris Lee

Потому что славянский народы они, жили когда мы все одной великой стране!

Hercules K

ok ....ti otvetil kak ya xotela chtobi ti otvetil ....tak vot pochemu Russia prodaet Gas i benzin v Belarussiua po odnoy cene a v Ukrainu po drugoy cene v 3 raza bolshe .... kak na eto otvetit ? pochemu ludi ukraini dolzhni kogti rvat chtobi zimoy sogretsa...gde russia pochemu ona etix ludey ne zashishaet ??????

Boris Lee

Украина хочет быть в составе Нато и Евросоюза. С вхождением Украины в Нато, твоя страна разместит военные базы которые напрямую угрожает РФ,ее безопасности.

Hercules K

u ameriki est strani drugie ..im ukraina ne nuzhna ....vi pridumali raketi i raketi ....odno i tozhe govorite ....esli amerika zaxochet postavit raketi to im ne obezatelno stavit ix v ukraine ....est polno drugix stran .... drugoy vopros ..Estonia bivshaya respublika CCCP ...oni uzhe davno v eurosouze ...pochemu russkie ix ne trogaut ? pochemu im mozhno a ukraine net ...Ukraina uzhe davno otdelilas ot Russia ...pora uzhe prinyat eto kak OTDELILAS ..eto drugaya strana kotoraya sama mozhet reshat chto kuda i gde

Игорь Цибизов

eto seichas soshlis dva monstra tolko odin v kletke a drugoi net.Rebus toli kak popast v kletku,toli kak iz nee vilizti.

Вячеслав Буряк

Да может , но при этом сами ( США) испытают финансовый крах !!!

Андрей Струков

Вполне! Это уже происходит..только чужими руками! )))

Ольга Брянцева

Ne dumau. Kogda russkiy narod v stressovom sostoyanii, on vse delaet xorosho.

Kamil Aydamirov

Спокойно. если ссср развалили

Андрей Ш.

Экономика это всего лишь часть общего плана пиндосов по уничтожению России!

An
Anet

нас там не было и что конкретно произошло, утверждать не могу. предположение

Андрей Ш.

Начал-горбатый,а Ельцин добил уже,по пьяни.

Ек
Екатерина

Поговорим о прекрасном... 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нет....категорически нет....

Марина Запасных

Чего там ослаблять?С телеги колёса убрать, так на санях ездить не разучились.Где нашим плохо другим, ваааще амба!Нам же ,в большинстве своём, хороший пинок нужен.Порадуемся!

Игорь Иванов

Косим трын траву!

Игорь Иванов

А нам все равнооо! (припев)

Дмитрий Табунов

Может, Борис.

Rina

Смеется ли ?)

Сергей Захаров

Да никогда!

Сергей Захаров

А ты хотел, чтобы ослабили?

Сергей Захаров

А что смайлик такой грустный?

Марина Шикина

Да ну!?Нет.

Дмитрий Дунаев

нет!

Александра Волкова

нет