Вениамин Карасёв

Если рубль сделать золотым и платить только тем кто пашет как папа Карло А остальным только серебро или медь..Изменилась бы страна и в какую сторону?

Ответы
Дядюшка Зигфрид

Интересно... А как ты будешь определять папу Карлу...по мозолям на ладонях?

Вениамин Карасёв

☹️умные...меня гости обжирают..брат двоюродный приезжает ..но я не жадный..так не могу как они..

Дядюшка Зигфрид

Жадные...суки

Дядюшка Зигфрид

А всех уверяют,что экономные

Карим Толубаев

Начали бы пахать хотя человек такая тварь придумал бы что то гнусное