Дима Курбатов

Летели два крокодила - один на север, другой оранжевый, сколько лет пьяному ежику, если карта - козырь буби ?

Ответы
Владимир Вдовиченко

если опять крокодилы разлетались.то обезьяна опять в этом сезоне замуж не выйдет!!)).а раз козырь-буби..-то пьяному ёжику снова прийдется за всё отдуваться!!))

А*
Айгерим *****

мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

Юлия Толмачева

С критической точки зрения не каждый индивидум способен понять критерии парадоксальных иллюзий...Как то так..

Татьяна Новак

Пьяному ёжику - 300 лет , по количеству иголок ! Но , он уже проспался , пока крокодилы бубновые летали !

Ирина Петлинская

ОТЛИЧНО... ПОГОДА МЕРЗОПАКОСТНАЯ... ВИДИМОСТЬ НОЛЬ.. ЁЖИК В ТУМАНЕ... ..ОЧКО...

Надежда Фролова

на 20 лет меньше, чем северному оленю, родившему этого ежика

Светлана Орлова

Чушь какая-то...Попроще жить умеешь? И чтоб не быть бомжом.

Елена Солнце

Бред!!!!!! не завай такую чушь...... я просто проигнорю.....

Роза Абитова

А на фиг бабушке холодильник, если лона не курит?)))

Ирина Третьякова

Если крокодилы пьяные ,а ёж оранжевый,то 7 пики)))

Лариса Уткина

Сколько лет пьяному ёжику от и сам не помнит.

Алекс ?

Если хочешь прикурить - ВАЛЕНКИ в духовке!))))

Ирина Боева

сколько вопросов то так сразу и не ответишь

Acid Fantasy

Отсыпьте и мне, чего вы там употребляете.

Инь-Янь Хрень

))))))))))))))))))))) килограмм жаренных гвоздей

Юл
Юлия

О,надо подумать,так сразу и не ответишь

Мария Дурнева

Зашибись просто, а данных то сколько....

Дима Курбатов

отгадка - зачем мне холодильник, если я не курю ?

Валерия Оганесян

Зачем мне холодильник, если я не курю?

Ирина Ласточкина

Зачем мне холодильник, я не курю???))))

Инесса Эйхгорст

Загадка для обкурившихся гашиша?