Светлана

В Московском зоопарке жил (а может быть и до сих пор живет) животное Гитлера... Какое?

Ответы
Ke
Keeper

То, что Сатурн - крокодил Гитлера, не более чем "утка" известного сказочника Акунина. Сатурна действительно привезли после войны из Берлинского зоопарка, но у фюрера личного террариума не было - он предпочитал собак, а не рептилий.😆

Я Счастливая

У него просто развлекательная литература

Светлана

с потугами на историческую правду....)

Я Счастливая

Ну да)ъ

Ke
Keeper

У этого "неуловимого Джо", которого никто не ловит, потому что он на фиг никому не нужен, потуги на мессианство в духе Герцена. Правда, масштабы далеко не те. Политик никакой, прозаик - тоже; на его фоне русские переводчики Дрюона - Львы Толстые!

Alexey Gasparyan

Может - крокодил . Они ведь по-моему долго живут...

Светлана

да, крокодил...)... и на него даже были покушения (из огнестрельного оружия)...

Alexey Gasparyan

Интересно ...Может покушались - хотели убить для реликвии ?

Светлана

из ненависти к Гитлеру

Alexey Gasparyan

Понятно , Ольга ! 😌

Светлана

да, Александр! )

Юрий Арчаков

наверное попугай или черепаха

Светлана

нет...)

Одинокая Сволочь

Слон. может быть

Светлана

нет...

Одинокая Сволочь

черепаха

Светлана

крокодил

Одинокая Сволочь

понятно

Владимир

гиена

Светлана

они столько не живут )