Елена Прекрасная

За что ненавидит свекровь невестку?

Ответы
Валентина Рязанова

У меня нет ненависти к невестке,она мать моих внучат, её любит сын. Я её очень жалею, что у неё абсолютно отсутствует инстинкт материнства. Могла , оставив маленьких детей ,уехать по своим делам с подругой или закрывшись в ванной лежать несколько часов и болтать по телефону , когда ребёнок в 1 год ходил по квартире голодным и грязным и многое другое, но слава богу, всё это позади , дети взрослые , любят маму .

Anton Anton

напоминает анекдот:
- мама, я решил-таки жениться на софочке?
- да? а я шо, уже не то делаю?
или
- сеня, ты маму вгоняешь в гроб и даже глубже!
- но мама... я люблю ее...
- шо значит, люблю? я тебя люблю, и тебе мало?

Andreas Reimche

основное : от природы две особи одного пола всегда являются соперниками, сюда вплетаются детали совркменности. С праздником🌹

Светлана

У меня такого, слава богу, не было... и даже среди своих родных и мои бабушки к своим снохам относились хорошо, даже жалели их...

Лю
Людмила

не знаю , у меня с бывшей свекровью до сих пор хорошие отношения , с невесткой тоже , но не с той не с этой не живу рядом

Елена Данилова

😨😨😨?? Там надо весь сценарий сперва посмотреть Ваш, потом отвечу. Моя например свеков меня любила . А я ее

Елена Данилова

Я была такая не умела. , курицу верила целую с ногами и непотрошенную. Печку топика, не открывая вьюшку, в огороде, не понимала где саденцы, а где сорняки. Короче, я была Ваааще ниче не умела.. они все ржали надо мной по доброму. И учили. А я училась. 😊 но любила их, искренне. И ругаться могла. И они. Но, внутреннее было все равно -тепло.

Valentina Manvag

КОГДА СВЕКРОВЬ ЛЮБИТ СВОЮ НЕВЕСТКУ — ОНА ПРИОБРЕТАЕТ ДОЧЬ, А КОГДА НЕ ЛЮБИТ — ТЕРЯЕТ СЫНА…

Майя Петрова

Да у всех разные причины. В основном - ревнует сына, раньше-то он маму любил. а теперь - жену...

Владимир Ляпин

Не зато била свекровь невестку, что не умеет готовить, а за то, что поздно встаёт.

Fy
Fyntolog

Значит невестка настолько тупая, что не смогла наладить отношения со свекровью

Назим Хугистов

Конкурентку видит, либо обыгрывается, так как сама была когда-то невесткой

Сергей Л.

Чудно конечно, сама выбрала для своего сына жену и ненавидит теперь?!

Николай Ушаков

Что ей сынок олух достался,а вот с дочкой("невесткой ")повезло !

Друг Михаила

Что моложе и красивее, и отрывает сына у неё от её внимания.

Рамиль Абдуллаев

Не знаю, моя мама любит мою супругу как свою дочку.)

Им
Имя

а за што тёща зятю готова я*** оторвать!??🤔😱🧐😅😂

Забава Накатична

🙉🤣 форменный поклёп)))

Забава Накатична

Из погреба наблюдаешь?)))🕵️

Им
Имя

сам чють жертвой не стал! 😱😂🤣

Сергей В.

не так не правда..не ненавидит а терпеть не может..

Вика Родионова

Кровиночку грымще какой то вынуждена отдать

Наталья Скорякова

За то, что она не хочет отдавать своего сына

Игорь Качесов

Из ревности! ☝️😉

Argo

веди себя нормально и живи ради семьи, ясно?