Елена Николаева

Куда идти ногам, конечно же, решает голова, но приказы к ногам всё равно идут через задницу?

Ответы
V. O.

Нет, приказы дает все таки голова (хотя бывают исключения), а задница управляет процессом передвигания ног.

Пьяный Ёжик

задница чё-т чует, задница сигналит голове, голова соглашается с задницей, задница шевелит булками 🙂 😄

Просто Вишенка

О да!!! И где -то на этом этапе передачи информации происходит конкретная корректировка маршрута))))

Евгений Блохин

Тут анатомия. От головы идет спиной мозг, а о него уже к заднице или еще куда

Лина

хм...странная конструкция...тогда уж и через передницу, почки, лёгкие и т.д

Колян Гамбург

Мы склонны к приключениям,поэтому мозг прислушивается к заднице))

Джибраил Дедморозов

А у мужиков и в пах на согласование приказы заходят

Алексей Леушин

А у меня по моему через позвоночник.может я калека

Евгений Волков

Дык задница часть ног) куда от нее денешься)))

Пу
Путник

А она слишком падкая на поиск приключений

Ольга Димитренко

О! Задница..... это порой самый нужный орган

Владимир Фуртат

голова - это процессор, а другое монитор 😉

Виталий Лаврентьев

Причём, проходя через спинной мозг

Сергей Серов

Тебе за открытие премию дадут

Александр Малахов

Ну если у вас задница рулит...

Ged Greed

сложная у Вас биомеханика....

Елена Николаева

Как у всех. Две ручки, голова, ноги тоже растут из пятой точки.

Ged Greed

всё у Вас из пятой точки....

Елена Николаева

Грубо. Но ошиблись, только ноги.

Саша Степанов

в этом мире все через назад

Серёга Трачевский(Омск)

у кого как, кто как голоден

Александр Шипилов

ка м у как у добние думать

Юр
Юрич

Иногда через передницу))